Экг ошибка?

А назначать антидепрессанты можно?
И “нет у вас ничего!” - это диагноз?
Рекомендация лечиться любовью 40летнему мужику вместо “ползти на кладбище” Вас удивляет тоже?
Вот как люди спрашивают в интернетах, такие диагнозы и рекомендации им и дают. См. название темы.

:slight_smile:

У вас очень странный метод поддержки/дачи советов/выставления диагнозов по интернету.

Тоже так ничо диагноз. А вдруг есть? Вы его не видели, товарищ любит о своих недугах рассказывать, может, есть, а, может, и нет.

Врачам денюжка нужна, вот и напугали.

Так и собирают деньги - на паршивом стресс тесте.

ЭКГ не показывает ничего, ну может если только тахикардию, для определения которой и ЭКГ не нужно.

Классный мединститут закончили. Или где еще такому учат?

В вашем молодом возрасте все лечится ЛЮБОВЬЮ!

Ну, что люди любят поипохондрить, никем не отрицается. Но ипохондрия не отменяет наличия проблем.

1 лайк

Если кто помнит мою прошлогоднюю тему сердце или остеохондроз, там я писал о каких то странных ощущения в левой части и панических атаках(а может и нет) тогда все закончилось, тем что врач назначил общий анализ пару раз,узи живота,экг ,эхокардиограмму,и все показало отсутствие каких либо патологий ,даже тесты на желтуху делали и ac1b,но ибс не показываешься на исследованиях в покое и эхокардиограмма ее не показывается экг в покое.Так что вполне реально все это изначально и было ибс и буже поторапливая года хожу под инфарктом, а добрые врачи говорят лечи голову.Вообщем надеюсь стресс тест покажется нет так коронография.

Я думала, я чемпион по ипохондрии. Оказывается, нет:)

//youtu.be/JFeRzzpP_Pk

А то тебя сейчас еще полечат. Сходи на свой стресс тест и отпишиць. А пока не надо.

Что это такое:lol::lol::lol:

Эх, молодежь…

Красиво идут! - интеллигенцие! - погромисты :whats_up:

Петька hot

Багирка, запястье болит. Может и его любовью как нибудь?

У меня был один знакомый, то у него начала чесаться левая грудь.
Левая часть его грудной клетки. Что ему только не диагностировали. Аллергия, болезнь лайма, желудок, дерматит, предпсориаз. А оказалось сердце. Инфаркт на ногах.

Интересно можно подать в суд на врача?Или это не реально?

Наверное можно, но он уже не подаст ((((

Щас совсем запугаете нашего ипохондрика.

Мне попадалась информация, что у мужчин болевые ощущения при сердечных приступах более выражены, чем у женщин.

Может от любови и болит? Как-нить там другие части тела задействовать побольше

:slight_smile: Его надо осыпать поцелуями и полный покой! (Из анекдота “вы геморрой не лечите?”)

Это как?
Заводят в комнату, прикрепляют датчики и говорят, что уволен?
Потом запускают крокодила, подбрасывают наркотики и сообщают, что взят в заложники?

Чтобы не было больше троллизма и офф-топа. Это достаточно серьезная тема

//youtu.be/l9Q34UAbjTs

Здесь надо поменять порядок предложений. После первого всё, что перечислено во втором - уже не стресс.

Пожалуйста не надо тролить тут я не хочу что бы тему опять закрыли из флуда.