Эмиграция в США. Проблема с родителями и женой.

Вечернее образование уже отменили?

Не жена, а ТЕЩА. Придет на собеседование, скажет “ТЕЩА”, так вытрут скупую мужскую слезу и сразу дадут убежище.

Писал. Но я не уезжал и не собирался. В этом ведь вопрос.

О, поверь, я своей раза три за день говорил. Теперь раз в месяц. Ситуация улучшается.

про картоху с салом лучше не упоминать тогда

Чойта не видит? Всё она отлично видит, что я пишу.

Ну я не конкретно о ком-то:)

Ну Вы же взрослый человек…Уже насоветовали никого не слушать, бросить жену, самому ехать. Вы это хотели услышать?
От меня совет: сесть с женой (если она еще в планах), поговорить и расписать на листике все за и против. Чтобы обоим видно было. Принять решение. Действовать.
ИМХО: прошение убежища тут отнесите к минусам. Ибо дорого, не быстро и вилами по воде.

Бросать! Всех!

1 лайк

не поможет. я согласна с сашком в пункте “венуть родителям”. пока нет детей. пусть найдет, кому рубашки гладить.

От злая ты! Вместе с Сашком. А может, там любофффь?
Подальше жену от родителей отвезти - другим человеком будет, точно говорю. :wink:

ПРАЛЬНА !!! Менять жизнь в корне и сегодня же !! :lol:

я не злая, ну, может, чуть-чуть :)вернуть, пока не поздно. в ее возрасте пора бы уметь расставлять приоритеты. она никогда не будет другим человеком. дело не в родителях, а в том, что она мужа стесняется. потому что он не офисный работник.

Это в начале было? Ниасилила.
PS В его возрасте пора уметь расставлять приоритеты. )))

да. собссно, поэтому и “вернуть родителям”. в противном случае можно было бы просто оторвать от мамкиной сиськи.

И что, никто в шальном угаре и не заметил, что раевский на кириллицу перешел? Ненадолго, правда…:lol:

не первый раз.

ТС, съездите с женой по тур визе в Штаты. Посмотрите, как там люди живут и работают, цены, зарплаты. А потом и решите окончательно. Не видно пока, за что вам полит убежище давать (вы не озвучили здесь, по крайней мере). Участвуйте в лотерее, выигрывайте гринку - и - вперед, легально переезжайте.

с телефона пишет на кирилице, вроде уже раньше это обсуждалось :slight_smile: многие были в щоке, некоторые потеряли покой и сон, когда это случилось впервые.

Да бывало уже такое и раньше !! :slight_smile: