Эффективные сайты знакомств в штатах для брака

Порекомендуйте эффективные сайты знакомств в штатах для брака. Вроде бы тему создавал, но почему-то она исчезла…

Матч.ком

2 лайка

Порнхаб.ком тоже сгодится.

Напишите как вы знакомитесь для женитьбы и на каких сайтах? Также интересен практический опыт.

Вводите в app store - dating app и устанавливаете все апликухи. Потом делаете брекеты, отбеливаете зубы, едете в Турцию делать пересадку волос, потом на 3 года в зал и в конце-концов на проф. фото сессию. В результате этих не хитрых действий возможно где-нибудь удасться получить случайный лак, который исчезнет когда ваша воображаемая возлюбленная поймёт с кем говорит.

3 лайка

Стесняюсь спросить, а что tinder в США забанен?
Вроде все взрослые люди, на дворе 2021 год, как вообще можно начать знакомство сразу с установки только для брака?
Sorry, I don’t want to hook up, but I’d love to marry you right away:lol:

p.s. понятно, что есть очень религиозные люди с воздержанием до брака, что вполне ок, если это их выбор,но здесь об этом не говорилось

1 лайк

А вы шутник, человеку Grindr советовать для женитьбы)

Sent from my iPhone using Tapatalk

1 лайк

//youtu.be/DzV2omlPEzI

1 лайк

Ну поскольку речь идет именно о браке и именно в США, где легализованы однополые браки, нужно иметь в виду и такой вариант, не конкретно для ТС, но в целом.

Вы только не подумайте, что это была пропаганда или реклама однополых отношений, меня лично они не касаются, и я отношусь к ним равнодушно.

p.s. начался офтоп, надеюсь модераторы зачистят тему, можно с #5

Всем добрый день, можете подсказать пару сайтов знакомств !

1 лайк

Вы тему читали? потрудитесь пару постов выше прочитать. Удачи.

Я сам гей, поэтому и говорю: в грайндере мужа не найдешь точно)