Южная Каролина - Мертл-Бич / North Myrtle Beach - думаю туда переезжать.

Всем привет!

Бывал по работе в Myrtle Beach, SC пару раз, то в Феврале, то в Марте… и что то меня зацепило… Понравилось там :wink:

Хотелось бы узнать об этом районе ( Myrtle Beach, North Myrtle Beach ) побольше от людей которые там живут. Интересует все… погода люди, законы.

  • Очень важна информация в каких районах Myrtle Beach или North Myrtle Beach нельзя покупать жильё.

  • В каких районах и пригородах можно покупать жильё ?

  • Какие там минусы помимо жарких Июля и Августа и ураганов?

Спасибо и удачи всем! :slight_smile:

Очень странно… неужели никого нету из Южной Каролины?

Людиии… Ауууу :slight_smile:

Из южной не припомню никого.

Жалко, а место хорошее… теплое … и налоги низзкиеее :slight_smile:

Это курорт. Там новым иммигрантам делать совершенно нечего.

Да и по побережью С.Каролины, Вирджинии, Ю.Каролины, Джорджии полно подобных городков, более
привлекательных для жизни. С меньшими неудобствами из-за туристов.

И налоги там тоже низкие ?

Я в NJ, плачу property taxes 6,5К , зa тот же дом в SC буду платить 1,4К Разница есть?

То что новым иммигрантам там делать совершенно нечего я запомню и им передам! :slight_smile:

Меня интересует именно Южная Каролина - Мертл-Бич только.

Это Вы меня спрашиваете?

На этом форуме в основном новые иммигранты тусуются.
Для не новых есть нормальные американские форумы где можно получить всю информацию от старожилов.

Меня интересовало мнение русскоязычных людей :slight_smile:

“нормальные американские форумы”… а тут какой?

Tут абсолютно нормальный американский форум для русскоязычных, где есть и новички, и старожилы как мы с вами :slight_smile:

Я не совсем понял - Вам информация нужна или поспорить.

Тут форум для новых иммигрантов. И вопросы в основном обсуждаются актуальные для новых иммигрантов.
Абсолютное большинство которых на форум после переезда заходят очень редко, а пишут еще реже.

:slight_smile: информация нужна !

Вот. Вам больше на сити-дата подскажут. Я раза 4 был в Мертлбич но по поводу проживания там подсказать ничего не могу.

И я там был 2 раза, в North Myrtle Beach, но в феврале и марте… погода не холодная, людей немного. Магазинов море… никогда не видел такого нашествия магазинов и так рядом с друг-другом…

Это какой-то существенный фактор для Вас?

Потому что туристы там в основном ходят по магазинам летом. В жару они все забиты под завязку. Я там как раз бывал только летом, когда подстраивался к каникулам детей, и совсем не хочется больше.

Нет, главное налоги, погода и океан!

Летом машин много? Пробки?

Если сравнивать с NJ, то пробок особых нет. Если сравнивать с NE, то пробки постоянные.
Но дорог мало и если что-то случается, то это надолго.

Про пробки понял! Я в Северном NJ, тут немного пробок.

а меня впечатлило кол-во темных элементов на Мёртл Бич ))

На мой взгляд Чарлстон или Вильмингтон в СК более привлекательные.