Южная Каролина - Мертл-Бич / North Myrtle Beach - думаю туда переезжать.

да только с большого перепуга можно поселиться в Южной Каролине. Хорошо помню ощущения при пересечениии границы Северной и Южной. Как будто в south даунтаун Балтимора вьехал. Я еще хорошо потыкался вглубь от 95 так там вообще было страшно из машины выходить. Заправки укреплены как от танковой атаки.

2 лайка

Да, я тоже видел по дороге покинутые, запущенные городки. Но это есть в любом штате.

Есть 3 человка из знакомых кто жил там, все переехали в Орладно. После МёртлБича, Орландо оч любят.

Почему не знаю.

У вас работа в какой области?

Южней заезжали?

Я через интернет работаю, поэтому важен штат и город с минимальным налогом на дом и землю. Сейчас в NJ плачу $7000 в год…

Нет-нет они не были закинутые или заброшенные. Вы абсолютно не поняли о чем я. Я риск получить по затылку чувствую издалека.

Или делайте пасспорт (если нет) и живите например в … Уругвае …

:slight_smile: Мне Америка нравится

Поэтому и ищу штат с низкими налогами.

Ищу штат … а не страну, страну я уже нашел :slight_smile:

А то, что в Myrtle Beach криминала больше в 4 раза, не смущает?

Ну вот хоть кто то влупил напрямую, промеж глаз.

а почему бы хотя бы Чарльстон не выбрать? не изучала этот вопрос, но может он лучше Мёртл Бич, да и с исторической точки зренее поинтерснее )

в Myrtle Beach + North Myrtle Beach живет около 50K человек… а туристов приезжает около 16 миллионов за лето… все преступления делят на количество жителей… поэтому Myrtle Beach в pervoj десятке самых криминальных городов US. А на самом деле все не так.

Да вся Южная Каролина - это унылое гетто. Если вы еще не поняли.

1 лайк

ну не будем мы дядечку переубеждать. Хочется, пускай едет. Видать, сидя дома заскучал, хочет экстримального драйва )

2 лайка

Я же писал… был я там пару раз, видел это “geto” :slight_smile:

Жил в этом доме, 2 минуты от океана

Так эти 16 млн приезжих активно приводят в беспорядок этих 50К человек. Нет?
По крайней мере, мне там ежедневно хотелось скинуть тяжелое из окна на разъезжающие с орущей музыкой обдолбанные мотобанды. Не хватает им чисто курортных улиц и обязательно нужно в жилье.
Это хорошо, что на самом деле все не так.

Я там был в Феврале один год и на следующий в Марте… Говорю только про North Myrtle Beach.

Ничего плохого не видел… Мы ходили каждый вечер по разным клубам, ресторанам… все было класс…

Не в курсе что там в сезон летом… Но не гето точно.

Дети/школы/университеты/другие интересы кроме океана и дома?

А как долго ты там жил? Именно в North Myrtle Beach?

зачем мне //Дети/школы/университеты // ? Я приезжал по работе. Дети уже почти закончили учебу.

В чарльстоне была один раз. Бубубу и еще раз бу. Неприятные впечатления от города.
Если хочется южную Каролину и у океана, рекомендую Хилтон хэд. Отличные пляжи, туристов не так чтоб под завязку летом, пробки не ощущаются, разве только на мосту, который и ведет к Хилтон хэд, но и то не всегда, может, в выходные в час пик, когда люли на океан едут. Население приятное, про налоги не знаю. Была там бессчетное количество раз в любое время года в течение трех лет, пока жили возле саванны.

1 лайк