Является ли "Эхо Москвы" частью фашистского режима россии или нет?

Про “журналиста”:

3 лайка

И – что? Мало ли кто с чего начинал. В 1990-х “Эхо Москвы” было так себе ресурсом. Мощным оно стало именно при Венедиктове, а сам он стал крупной фигурой международного уровня.

Если честно это напоминает анекдот "а пошла ты на х#& со своим утюгом. Типичный пример, когда делается сознательно неправильное утверждение, а потом громко разоблачается. Венедиктов никогда не утверждал, что он был основателем Эха. Как и первым редактором. Он вообще курьером начинал и информация об этом висела в его профайле на Эхе лет двадцать. И он никогда это не скрывал и вообще учителем работал до середины 90-ых. Так, что Мальгин спорит сам с собой. Мне другое интересно. Откуда все эти вбросы, Веник не политик, сознательно отстраняется от этого всего. Рубит баблишко на своих проектах. Я честно этого хейта не понимаю.

Ну тоесть ворует из бюджета,как все. Ничего необычного.

1 лайк

Блин, я не знаю ворует он или нет. Он не чиновник, как он может воровать? Это уже за три дня разобрали до костей. Если Вам интересно - ютьюб полон и Венедиктова и всех желающих по этому поводу высказаться.

Веник такой, каким ему разрешили, быть. Веник говорит только то что интересно и необходимо тем кто сейчас у власти(одной из её частей, скажем так) У Веника сейчас сын служит в армии(срочник), если я правильно помню. Веник в данной ситуации куплен пережеван и вы… ну вы короче поняли. Ценность его как журналиста, сейчас, примерно как нашего Такера(который был синим всю жизнь, а в 2020м резко перекрасился). Одним словом “язык влияния” чей то и не более того.

А есть хоть кто то, нормальный?Тот вор тот ватник тот ,эти орки

С ФБК у него конфликт давно. Он считал, что там есть фсб-шный крот, неоднократно говорил это Навальному, штаб Навального вставал на дыбы. Возможно, Веник неправ, но завербовать кого-то в штабе Навального было бы совершенно естественной практикой ФСБ.
К тому же, потом случился известный скандал со сливом списков сторонников Навального, причем Венедиктов заранее говорил, что такие списки составлять нельзя и что это вообще похоже на идею, подброшенную ФСБ. Ну, как-то так.
С наездом на Веника штаб ФБК облажался, потому что сейчас к самому расследования по распилам в мэрии интерес никакой, – все обсуждают Веника. А он к тому же изложил подробную калькуляцию финансов, которой ФБК нечего противопоставить.

1 лайк

Я вообще слабо понимаю-кому эта буря в стакане вообще нужна?

1 лайк

Певчих.

Какую подробную калькуляцию он изложил, все услуги завышены в несколько раз от рынка: редактура, дизайн и тп
Я не понимаю людей, которые не видят здесь проблемы

1 лайк

Боже мой, это какая то кладезь мудрости.

In 2017, Carlson said his registration as a Democrat was to gain the right to vote in the primaries for mayoral elections in the district, and that he nevertheless “sincerely despise[s]” the Democratic party and “always vote[d] for the more corrupt candidate over the idealist” in order to favor the status quo and stem progressivism. Carlson campaigned for Republicans and Republican-affiliated causes during his time as a Democrat

2012

2016
https://www.washingtonpost.com/blogs/erik-wemple/wp/2016/01/29/article-by-registered-democrat-tucker-carlson-appeals-to-my-dear-fellow-republicans/

Так он и изложил. Идите и послушайте сами его, а не Рабиновича.

Вот, что он изложил Ну что, отвечу вам, своим подписчикам... - Алексей Венедиктов | Facebook

А теперь посмотрите глубже 600К за редактуру номера это примерно в 5 раз выше рынка. Не видите проблемы ?

Я не могу видеть или не видеть проблемы, я не знаю рынка. Я знаю что как раз за это “выше рыночной” сидел брат Навального, а его самого судили за Кироволес. Правда там он украл весь лес, не только прибыль.
Ещё раз, какое мне дело, заработал Венедиктов или нет? Что это меняет. Певчих выложила 23 поста в твиттере, во втором или даже первом - Электронное голосование! Так он воровал или электронное голосование? Потратил зря время на ее посты, одна вода.
Кстати, а какая рыночная стоимость?

2 лайка

Это удобный довод использующийся защитниками веника, да я не против, можем изучить кейсы братьев Навальных.

А пока я хочу увидеть ответы на следующие вопросы

1 лайк

Самая большая претензия это ессно ЭГ, ну и возможно подворовал или дал кому-то из своих, что равнозначно

Простой же вопрос.

Вы смотрели расследование фбк ? Там есть ответ