Является ли "Эхо Москвы" частью фашистского режима россии или нет?

Я Вам вопрос задам, попытайтесь его понять. Как ЭГ ухудшило ситуацию с выборами в РФ?

Смотрел, там нет ответа.

Как ? :slight_smile: Если некоторые вменяемые кандидаты могли бы избраться по умному голосованию, то ЭГ с его возможностями неподконтрольного вброса полностью обнулило эту возможность

Это шутка?

Где-то с 31 минуты

Вы издеваетесь? Я спросил реальная рыночная стоимость какая? Я не спросил, что ФБК по этому поводу думает. Если Вы утверждаете, не я, а Вы, то приведите данные по рыночным ценам.
А если честно, я вообще не понимаю пои чём здесь это? Венедиктов не чиновник, у него издательская компания. Частный бизнес. А Певчих не говорила, на что живёт?

1 лайк

Надоело с вами вести дискуссию, любите веника, слушайте его, молитесь на него.

Кстати, у Вас есть список “вменяемых кандидатов” и их позиция по войне в Украине. Сколько из них осудило войну, не напомните. Говоря “осудило” я имею в виду воздержалось от голосования “за”.

Я не люблю Веника, при чём здесь это. Вы что, любите Волкова и молитесь на Начального? К шринку, скорее.
Я просто пользуюсь продукцией Веника, Эхо и сейчас Гвоздь, уже лет двадцать. Ещё когда Навальный был в Яблоке. И у меня нет претензий лично к нему. Меня он как личность не интересует. И всё.

Издеваетесь вы или совсем считать не умеете. за 180 т символов взяли 230т руб Напомните среднюю зп в Москве за месяц ? Сколько нужно времени вычитать 20-30 страниц ? Устроит такая аналитика от меня уровня 100 ?

Заметь,это ты и сказал, а не ОСК))

Ну как-то Певчие противопоставила,но это все под грифом секретно конечно

Она, на которую вообще никакого компромата,сотрудник ФСБ, понятно же.

1 лайк

О, эта старая комсомолка, вообще еще тот кадр. В отношении ее я с Веником согласен. Возможно она и есть крот.

1 лайк

Общее количество напечатанных номеров 5.3 миллиона, себестоимость одного номера выходит 128 рублей (полтора-два доллара по курсу). Журнал я в руках не держал, но судя по тому, что видно на экране, цена этого глянца – ну никак не завышена в несколько раз.

Сам Венедиктов у себя в фб пишет, получили 680м - налоги 110м - типография 191м = 379м на выпуск всех журналов. Делим на 112 выпусков и получаем 3.3м (=50к$) это дохрена.

Это кстати больше годового бюджета дождя и равно бюджету годовому эха

2 лайка

Экзактли. Возглавляла молодёжную делегацию РФ в 2010 году на Джи 8. Кандидатскую у Дугина сдавала. Того самого руссо-нацика Дугина. Уехала в США, стажировалась в консульстве РФ. Российские либералы такие либералы…

Я не знаю точно, но блин, так всё настолько мутно. Их базы постоянно сливают гэбне, а они все их составляют, как специально арестные списки.

Как говорил Ганапольский “вам шашечки или ехать”.

Да мне уже все равно, живой гвоздь я не смотрю почти, померла так померла