Является ли "Эхо Москвы" частью фашистского режима россии или нет?

Чего тут спорить? Для разминки мозгов? Эти персонажи уже - всё, отработаны. Это уже “байки из склепа”. И Навальный - тоже. Я уверен: когда это блядство в России будет заканчиваться, никому из них места не будет в активных участниках нового порядка. Какие-то новые люди будут, мне кажется. Надо ждать.

Смотря как это все закончиться,а то может и пришлют правительство

Откель?

Как в западной германии,частично из местных и уехавших но под надзором запада

Ну… Не думаю. Слишком большая страна. Слишком сложная. Алгоритм действий хрен придумаешь. План Маршалла не сложишь :grinning:

1 лайк

Самим надо лепить.
Мы в 1993 -2000 пытались, но не смогли. “Ну не шмогла я … - сказала старая беззубая лошадь”.
Вон у украинцев криво-косо, но шаг за шагом вполне уже неплохо получается.

Это в случае полномаштабной войны с нато,я не думаю что на это пойдет путин хотя кто его знает что в его больных мозгах твориться.

Да, сейчас все прогнозы - полное фуфло, вместе со всеми прогнозистами.
Бывают иногда такие ситуации, которые развиваются сами хрен знает куда, и сами же позже разрешаются, так или иначе.

1 лайк

Нужен Моисей,хотя бы на первые 40 лет. Хотя подождите!

Мне не нужен, я уже пришёл. :grinning:
“Товарищ Моисей! Займитесь делом уже, хватит народу голову кружить. Колодец вот выкопайте, или картошку посадите”. )))

А может ВВП и есть тот самый, просто не время ещё. Надо немного потерпеть

Знаешь, Москва - не Россия, цены приведены московские, каких-то чудес в них нет.
Когда говоришь, возвращаясь в Питер из МСК, что сходили поужинать на $1K на компанию из 3 человек - у людей глаза квадратными становятся, а в Ярославле за такие разговоры тупо на вилы поднимут, и что?! В Ярославль обедать гонять?

Сколько он там реально потратил мы никогда и не узнаем, показывает что по бумагам прошло. Мало-много, понятно совершенно, что вся эта «оппозиция» тупо про бабло, а не про идейность, и Веник какой же продукт системы, как и все остальные. Ну а пара принципиальных давно на киче чалятся.

1 лайк

Мне кажется это какое-то заблуждение. Веник не просто не оппозиция, он всегда и о себе и об Эхе заявлял только как журналисте и информационном радио. Но люди всё время предъявляют ему за недостаточную “чистоту крови”. С чего? Он бизнесмен , который предлагает нужный мне продукт. Хейта не понимаю.

Я в хейте и не участвую.
Пока Эхо работало в обычном формате - это была более-менее доступная площадка для мнений, отличных от государевых, что долгие годы разрывало зады разным там мелкочленам изборскго клуба.
В бессеребреники Веник вроде никогда и не записывался, электронным способом голоса воруются или через бумажные носители - это вообще по барабану, борьба с мельницами. То что он подписи показал наших ведущих «оппозиционеров» - вот просто отлично, народ должен знать своих героев. Все нормально, в общем, все ищет своим чередом - режим цементируется, оппозиция сливается, крайние лет 15 ничего нового.

1 лайк

Вы нормальный?
Веник получает гос деньги и оказывает услуги по завышенным ценам - это распил чистой воды
киров лес - навальный там вообще решения не принимал, у него не было полномочий, а если он обманул ЛПР, то это проблема ЛПР, его и должны судить, а не навального.
дело ив роше - это вообще вопрос коммерческих структур, они могу на каких угодно условиях заключать договоры, тем более ив роше само заявило, что это сделка им никакого ущерба не причинила…

так что ваше сравнение - это как опу с пальцем…

2 лайка

Надеюсь, спасибо, что спросили.

Хм, Вы путаете муниципальные деньги с государственными. И что конкретно пилил Веник? И скем? Дальше. Там тоже вопрос коммерческих структур. Типография, верстальщики, корректировщики, авторы текста . Он все расходы представил, не знаю правильные они или нет, но на его объяснения никто не возразил.
А главное, сне непонятно почему всех так волнует продался Веник или нет? Что это меняет? Вас в ресторане волнует мнение, политические взгляды, зарплата повара или стейк на Вашей тарелке?
Честно, уже говорил не раз, что это меняет?

Это так легко и просто. :rofl:

Меняет то, что если я не пингвин, то меня не интересует погода на южном полюсе.

Так и все эти ваши - не все так однозначно. Давайте будем разбираться и черпать информацию из разных источников. Когда вам приносят инфу, что вот запад считает так то, вы начинаете - они имеют свой интерес. Давайте послушаем другое мнение, например веника. А какой смысл слушать его мнение, когда он помазан тем же гавном и кормится в той же системе. Хотя понимаю, что вопрос риторический. Там внутри страны других и не будет.

1 лайк

Мудаки могут не беспокоиться, кому интересно стоит потратить немного времени.

Да, там тайм код есть если нужно по темам пробежаться.

Да зер с ним, с этим веником или метелкой.
ООН ! Во де казлы.

3 лайка