Январята DV-2018

Спасибо

Перейдите по ссылке https://cgifederal.secure.force.com/transactionconfirmation и будет вам повторная печать.

Поздравляю. А можно подробности? Мы тоже в Киеве будем проходить.

Спасибо! Сегодня постараюсь найти время и все подробно напишу. Возможно кому-то поможет наш опыт;) сама совсем недавно перечитывала кучу информации и радовалась каждому новому описанию))) Спасибо огромное форуму и форумчанам!:flo:

Спасибо вам огромное!
Долгое время пытался найти ссылку в личном кабинете на ustraveldocs, но так и не удалось.

Звонил сегодня в посольство, сказали, что виза утверждена и готова к отправке. Видимо это как-то связано с переездом.
Дали мне по телефону какой-то трек, который не бьется.
Благодаря Batrix удалось найти UID жены и по нему уже можно отследить доставку (отправили лишь сегодня).

Всем спасибо и удачи!

Поздравляю!!! Напишите пожалуйста как все происходило. И если не сложно, про медосмотр тоже.

1 лайк

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Всем привет! У меня вопрос: кто- нибудь посылал скрин документов до интервью? Был ли ответ?

я отправлял. в ответ пришло-если у нас будут вопросы мы с вами свяжемся

Когда мы посылали спустя десять минут был автоматический ответ о том, что документы получены.

Спасибо!

Нам пару часов назад одобрили 5 виз, Москва. Ура!)))

2 лайка

Поздравляю. Давайте историю. ЖДЕМ!!!

С пакетом (в нем сапоги) запускают в посольство ?

Ура!!! Наши поздравления!!! Радуемся вместе с вами)))

1 лайк

Проходили интервью в новом здании?

Да, пустят без проблем, я думаю! У нас был целый рюкзак, там куча документов, вода, печенье для детей, ещё кой-какие вещи. Ничего не перетрясали, только “просветили”, заметили бутылку с водой и попросили мужа из неё попить)) мы ещё и с коляской были - охранник просто посмотрел и убедился, что на ней нет тайников)))

Да, уже в новом здании))

Да, думаю, что напишу! У нас там был один момент, может другим будет полезно узнать

а можно указать где вход?