Я в отчаянии, мне нужна ваша помощь

иногда телефонные звонки это почти бесплатное удовольствие

Уж это точно ерунда.

Парень был без девки, вышел в интернет, понравилась Света, симпатичная девушка, он влюбился. Поговорили. Но тут вдруг ему встретилась другая, которая в реале. Или просто понял, “а нафиг мне это всё надо?” И пропал.

1 лайк

а Вам он зачем?

Всем большое спасибо за отеты и за советы! И даже тем спасибо,кто пережил такую же ситуацию и соответственно её последствия!!!Но как-то паскудно на душе:что я ему плохого сделала,неужели нельзя себя повести по-мужски и сказать все как есть! Я же нормальная,ни на что не претендую,ни чего не просила…ни когда…а тут такое отношение…,как все таки мир изменился в плане любви и человеческого отношения друг к другу!Обидно до глубины души! Девушки и парни(как оказалось:))вы простите меня за эти слезные разговоры,просто отдала уже одному человеку 6 лет жизни и толку:не замужем,ни детей не добилась от него и очень долго и тяжело переживала разлуку…руки опускаются, а всего-то хочется нормального человека рядышком и деток! Четверть века прожила,всю душу и силы вкладывала на то,что-бы хорошо рабираться в людях.Получила хорошее “моральное образование” и что…что делать дальше?Почему так…почему так болит???

Эх где мои 25… У вас жизнь только начинается! Скажите спасибо что до 25 вы познали больше чем другие. И вперёд и с песней по жизни. Не надо долго задерживаться в упадническом настроении. Начните улыбаться и это будет лучше чем сумрачной ходить. Первого ребёнка желательно родить до 33 , так что вам ещё и повеселиться и погулять ( вмеру конечно :slight_smile: ) времени хватит ой как … :yes2: Не смотрите на каждого мужчину сразу как на потенциального мужа и отца ваших детей. Дайте время сначало себе и ему разобраться в ваших отношениях. А с тем с кем вообще не виделись - забудьте. Чаще это просто надумывания чем реальная взаимосвязь. Тем более если он сразу в кусты слинял, зачем вам он нужен? Какая семья могла бы получится из этого? Никакая. А мужчины нормальные есть. Просто не надо их пугать сразу поводком… :wink:

3 лайка

Спасибо за ответ! За правельный совет. Я не очень правильно выразила:я не хочу сразу заводить семъю,нет…я согласна с тем,что сейчас поменялись моральные устои…но зачем же так поступать,где проявление мужества,где характер…элементарная вежливость?Я очень уважаю мужчин и одобряю,если у них есть тот характер,о котором они готовы заявить и подтвердить,но со стороны этого мужчины,о котором я писала-это либо трусость либо хамство!!! Может я не права?

обычно в таких случаях мужики просто не хотят тратится на личных психологов …

вот и заодят себе интернет подруг (иногда несколько ) .

1 лайк

в этом-то и мудрость женская - понять, простить и отпустить…

а по-моему, требования немного завышены) пока виртуальные отношения не переросли в нормальные, с совместным времяпровождением, не стоит к ним относится слишком серьезно)

может правы а может и нет. тяжело судить вообще о ком-либо зная человека лишь виртуально… :coffee:
Но как вам уже сказали и я полностью поддерживаю - к виртуальным знакомствам не надо серьёзно относиться. И тем более судить о мужчинах по тем кто себе виртуально подруг ищут… :coffee: Когда в реальности проведёте время, тогда уже и сможете составить себе мнение о том или другом человеке.:slight_smile: Поверьте, далеко не всегда виртуальная личность в реальности похожа на ту которая себя расписывает в интернете. Вам может ещё и повезло что вы с ним даже не встретились и не потратили бесполезно время на него. Так что считайте что легко отделались и теперь вас ничего не держит для продолжения знакомства с другими более интересными людьми. :ok::drinks:

P.S. Клип как предлагали Джорджу познакомиться с женщиной … это так что бы улыбнуться… :slight_smile:

Seinfeld The Fix-Up Clip

//youtu.be/16nYW1T0Wbs

strong,
минус инет знакомств в том, что они не обязывают к объяснениям.
пол года можно “любить” друг друга по сети, а потом исчезнуть ничего не сказав…не забывайте про это.
не забивайте себе голову мыслями, что он в больнице, случилось ЧП, нет доступа в инет и т.п.
с ним все в порядке, не копайтесь в себе, просто “дядя” развлекался.

Когда я в 25 лет развелась, то тоже думала, что все конец жизни , пенсия…А в 39 лет чувствую, что жизнь намного интереснее и все только начинается. Желаю всем , Что бы реализовались все ваши истинные желания. И гармоничного развития в паре!

3 лайка

Права, дорогая, еще как права. К сожалению мужчины ( по непонятным нам причинам) не любят объяснять свое отступление, может им кажется что так менее больно для девушки, или просто они вроде как покрасивше выглядят. Ну девушки, развесив уши и лопают всю эту лапшу, и начинают домыслы строить: больница, несчастный случай, или еще чо то.А со стороны все так отчетливо видно: передумал чувак и все тут, и по какой причине - НЕВАЖНО.Но вы не расстраивайтесь, вы такая молодая, и то что к семейным ценностям так относитесь, это только плюс. Обязательно встретите нормального парня. Есть хорошие мужики, не перевелись пока!:flo:

1 лайк

Nu sami podumayte, budet li letchik NASA zanimatsja figney i iskat’ girlfriend na drugoy storone plateni, za nim bi tut ochered’ iz mestnix vistroilas’. A bil li malchik? Mozhet eto prosto bil teenager, razvlekalsja v seti: letchik, NASA, millioner, akter…

Я в 18 лет расстался с девушкой, с которой встречались ровно год. А я ушла к другу. Думал все - конец жизни. Начал пить, курить (до сих пор бросить не могу), наркотиками баловаться…
Один раз даже на парапете 9-этажного дома стоял… Даже прыгнуть подумывал, слава Богу вовремя в голове что-то стрельнуло.

З.Ы. В итоге через 2 года совместной жизни она ушла от него - ибо он её достал (все ещё вначале говорили - что он кретин, но любовь зла)… Сейчас общаемся… Один раз она заявила - что мол люблю, прости, вернусь… Поезд ушёл…
Я сделал много выводов из этой истории - и это позволило мне не совершать ошибок в будущем, и добиться чудесных отношений. Правда сейчас их нету, ибо “сложные и интересные” времена, которые должны привести к кардинальной смене в моей жизни… Но это уже другая история, о которой позже обязательно расскажу на этом форуме :slight_smile:

1 лайк

Я в 18 лет расстался с девушкой, с которой встречались ровно год. А я ушла к другу.
так вы какого пола?

3 лайка

Наотмечался парень день рожденье:drinks::bayan:.
За столько дней возлияний все в голове перемешалось:crazy_pilot:.

с четверга праздную День Рожденье. Иногда я ненавижу, что у меня так много друзей и знакомых

Опечатка. Она.

да уж… все пройдет и это тоже. Вот поэтому не стоит общаться с одним единственным мужчиной, у Вас должно быть… ну хотя бы 5 поклонников, с кем можно сходить в театр, кино, на шашлычок съездить. Я в 25 лет целенаправленно искала себе мужа :slight_smile: нашла :slight_smile: выбирала из 7 кандидатов.

1 лайк

:lol: слушайте ещё пару таких сообщений и мою депрессию снимет как рукой:lol:

Вы Она? Расстались с девушкой?