Я купила, или пока не купила, но очень хочу

У него стальной каркас, присмотритесь к спинке, подлокотникам… Это достаточно большая редкость в компьютерных стульях. Придаёт устойчивость и надежность конструкции.

Попробуйте на обычном “офисном” стуле встать с него, опираясь на подлокотники. Разъехались они в стороны? Во-во…

1 лайк

Выбрал именно этот путь. Ну а поскольку у меня стол намертво прибит к стене, к нему прикупил стульчик

твое тело скажет тебе спасибо

Еще для себя понял, что подлокотники на кресле для работы - зло.

3 лайка

Между “стоя” и “лежа” тогда уж логичнее выбрать “лежа”: полезнее для вен на ногах и позвоночника.

Не понимаю искренне тех, кто “работает за компом” стоя… Тут 15 минут в автобусе едешь - и то присесть тянет.
Вы попробуйте для начала на компьютере 6 часов стоя сериал посмотреть - и поймете, захочется ли Вам стоять столбом полный рабочий день.

На Вашем фото кресло для секретаря ресепшн.
Вам, скорее всего, просто мало лет, отсюда и отрицание очевидных (но дорогостоящих) удобств. Когда здоровья вагон - в кайф и на деревянной табуретке сидеть…

Мику 28 по-моему, да, молод еще для подлокотников :rofl:

У меня в офисе стол можно поднять и работать стоя. До пандемии, я в среднем 4 часа (ну считай половину рабочего дня) работал именно стоя. Не, знаю, мне очень удобно и держит в тонусе. И на работу я езжу 1.5 часа и да, тоже стоя:) Ну, каждому свое, я думаю. Хотя удобное кресло - тоже очень приятно.

5 лайков

:laughing:

Мне, если честно, пофиг как оно называется. Мне удобно и функционально.

Я не в силах представить что может меня заставить так транжирить свое время… разве что за это платят много-много денег.

отнюдь не очевидных

К врачу надо

Нам вчера доставили 2 коробки, обе из Амазон, и все, что пришло - мы не заказывали. С карт ничего не списано, заказов этих на Амазон аккаунте нет.

На одной коробке был наш адрес, но не было указано имени.

На второй - был и адрес, и имя (либо муж, либо старший сын, у них оно одинаковое).

В одной посылке - наволочка (ну ничего так) для декоративной подушки, гирлянда и зимние перчатки с подогревом на батарейках (!).

Во второй - штука такая - пузырики в ванне делать и ещё штука для подогрева воды - что-то типа очень большого кипятильника. Обе такие ничешные- одна розовая, вторая желтая.

Связалась с Амазоном, они проверили tracking numbers - себе, говорят, все оставьте, или donate кому-нибудь.

Что это такое вообще?

2 лайка

Оно не предполагается стоять 6 часов. В офисах часто сейчас стали ставить такие столы. Народ стоит час, сидит час-два, стоит час, и так далее. Я пробовала - мне было непривычно именно настроиться на работу стоя. А для тела хорошо, тут я с @Mik777 согласна.

1 лайк

Ошибки. Какой-то сбой в системе, или человеческий фактор.

Нам тоже пришла посылка с какой-то хренью.

Позвонили, говорят, что даже трекинг номер не пробивается в системе, оставьте себе, выкиньте, отдайте бедным.

У них там стандартный набор ответов.

В подъезде валялась коробка. Номер дома - как нас, улица - следующий блок.

Позвонил. Они нашли в системе трекинг номер и заказ. Говорю, свяжитесь с человеком, пусть придёт, заберет, тут два шага сделать.

Говорят: “оставьте себе, выкиньте, отдайте бедным.” :joy:

Пошел гулять, зашел к “соседу,” объяснил, где его посылка ждёт. Чувак пришел, забрал, говорит: “а че себе не оставил-то?”

3 лайка

Бывает. Им дешевле отказаться.

2 лайка

Просто зажрались.

В моем случае, в коробке было что-то весьма дорогостоящее.

У нас по улице Амазоновские вэны несколько раз в день проезжают. Забрать и пере-доставить, или скинуть обратно в distribution center - как два пальца об асфальт

Загуглила. Brushing scam.

Вот это что такое!

Кто-то пользовался всякими домашними лазерными или фотоэппиляторами? Они работают вообще? И сильно ли больно?

Мне постоянно такая реклама попадается.

1 лайк

Да вряд ли будет прям невыносимо больно. Салонные наверно сильнее, и то вполне терпимо. Я читала отзывы что эти домашние не очень эффективны, и возни с ними много. Но сама ручной/домашний не пробовала если что.

1 лайк

У меня есть, валяется без дела. Не больно, но обычная альтернатива бритве по своему результату, а возни больше. Никакие там волосы не уйдут навсегда. Если хочется эффекта от лазера - то это в салон, где большие мощные используют, но там один сеанс 300-500 в зависимости от зоны, и сеансов надо 8-12, строго соблюдая график, и потом раз в полгода-год повторять по разу.

Ещё у лазера есть по здоровью противопоказания. Из того что помню - если в роду была онкология, то нельзя. И с щитовидной если есть проблемы - тоже нельзя. И там ещё есть какие-то противопоказания, я уже не помню. Ну и цвет кожи / волос само собой - лазер не всё берёт.

1 лайк

Все-таки бесплатный сыр только для второй мыши. 5 посылок в общей сложности мы получили с разным мусором - от холохупа до невообразимой фигни неведомо для чего. Но, когда наш сын (20) стал пополнять баланс своей кредитной карты, выяснилось, что за каждую посылку у него с карты снимали 90 долларов. У него нет своего эккаунта в Амазоне, он им позвонил, и ему сказали в Амазоне, что fraud эккаунт, с которого были сделаны эти покупки был совсем недавно заблокирован. Банк деньги вернул и перевыпускает карту.

Надо настроить на картах оповещение при списании денег, чтобы потом не было сюрпризов.

2 лайка

У Merrell ceйчас очень неплохие скидки…Купил вот эти тапки. Там и другие есть.

1 лайк

Если кому интересно - опять в продаже…