Я купила, или пока не купила, но очень хочу.

у меня протыкались всякие разные. У ребенка не протыкались всякие разные, даже Картерс.

Ботинки и специальная обувь это если климат позволяет. У нас лето длинное и около 40 градусов, поэтому босоножки и ничего другого (((

У нас тоже(Флорида): работаю по хозяйству в спецботинках со стальными носами, по лесу ходим в hiking boots, бегаем в спортивной обуви по дорожкам или асфальту. Босоножки только из машины в помещение.

Начали про детскую обувь, закончили про спец ботинки)) Вы мне ещё про резиновые сапоги не рассказали, которые в дождь нужно носить, мало ли, не знаю что такие есть :grinning_face_with_smiling_eyes:. Остаюсь при своем мнении, спец обувь это одно, а детям летом босоножки (хоть по поляне, хоть по асфальту), и выбираю их из своего опыта, чем и поделилась с другими.

Мои носят ecco. Проблем с проткнуть не было. Три застежки позволяют носить пару сезонов, даже если лапа растет быстро.

Одна проблема: в штатах официально не продают, надо из германии заказывать.

И школьную обувь тоже там им заказываю: они не убиваются целый сезон в отличии он американской обуви, которая больше месяца не живет :frowning:

1 симпатия

Мои в школу в кроссовках ходят, в другом не заставишь.

1 симпатия

У нас форма в школе: кроссовки только черные можно. Типа таких STREET 1 - ECCO.com

Это что за школа такая? Дайте детям жить свободно! :laughing:

Зря волнуешься, школьная форма - это решение вагона проблем, ну и очень удобно.

Я за обувь волнуюсь, за обувь:)

1 симпатия

Это действительно строго, я видела детей из частных школ в форме, но в кроссовках.