Я получил уведомление о нарушении за слово АМЕРИКОС.Вам не смешно???

Я только что увидел что получил предупреждение от модератора Юлька вроде,о том что в теме про мед страховку написал слова ВРЕДНЫЕ АМЕРИКОСЫ.Я попытался ей написать но у нее отключено прием сообщений и поэтому пишу тут. Вам не смешно это читать. В куче американских газет есть посты и темы от Задорнова где он пишет ну ТУПЫЕ АМЕРИКОСЫ, и что ему за это должны вынести предупреждение или может посадить? При том я только написал -вредные америкосы-.
Прошу админа разобраться и вынести предупреждение вашему модеру.
Или у модера какая то мания???

Wow
В интернете опять кто-то не прав :slight_smile:

Запрещается размещение сообщений, содержащих оскорбительные высказывания в отношении определенных социальных, национальных, расовых, религиозных и пр. групп людей.
На Форуме не принято использование уничижительных прозвищ для наций и стран.

Мера наказания нарушителей данных правил устанавливается администраторами и модераторами Форума.
Запрещается публичное обсуждение действий представителей администрации Форума, связанных с модерацией.
Для обращения к администраторам форума рекомендуется использовать ссылку «Обратная связь» (Обратная связь - Форум “Говорим про Америку”).

Модераторы и администраторы Форума не обязаны вступать в личную переписку с участниками Форума.

а 27 лет вроде, не 15.

И что? Мне за “Рашку” предупреждение давали, так что расслабься - в отличие от РФ, тут закон одинаков для всех.

Судя по всему слово - ватник, практически наградное!:whats_up:
Ах да, поиск всем доступен.

Предупреждения будут даваться и за америкосов, и за хохлов, и за кацапов, и за рашки и за остальные негативные прозвища , даже если кому-то кажется что ничего страшного нет в этом. Модерации думается что ничего страшного нет в том чтобы не употреблять подобные прозвища на этом форуме… :coffee:

13 лайков