02 марта 2015 (среди первых мартористов) + 3

Так Вам-то осталось всего - дождаться Visa Bulletein на май, а это уже вот-вот ))( вы туда попадете 99,9999%) и рассылки на интервью, которая будет в конце марта, а дальше все пройдет как сон ))

Читаешь и радуешься за людей аж улыбка выступает :slight_smile:

Очень надеюсь, что всё так и будет…легко и просто…Спасибо!:flo:

Поздравляю! Удачи вам во всём! И здоровья вашей доченьке! Всё получится;)

Поздравляем Вашу прекрасную семью от всей души!!!:bayan::flo::usa:
Это мы (точнее мама и жена семейства) с форума, которую вы пропустили вперед себя без очереди, и спасибо Вам за это огромнейшее!!!
Очень рада за вас, весь день переживала, как вы там прошли интервью и думала о вас)
Когда на подаче документов в окно 23 вы что то не могли найти, я затаила дыхание и про себя говорила “ну давайте же ищите, найдите найдите)))”

А так у нас с вами был один консул, и история вашего интервью очень похожа на нашу и вопросы тоже, мы из Ярославля и наш с вами консул там был и ел борщ))))))))

Вообщем вы молодцы, очень здоровские ребята! Удачи вам!

P.S. в Бургер кинг мы не попали, доча раскапризничалась, что консул ее ничего не спросил))) и мы помчались в метро и она сразу уснула)

Вероника (я правильно понял ? ) СПАСИБО огромное за поздравления и пожелания!!! :give_rose: Мы Вас тоже искренне поздравляем :bayan: с одобренными визами. Консул мне очень понравился )) А по поводу того, что “потеряли” , я даже не переживал, потому что паспорт ребенка я минуту назад перед этим положил в папку с документами. Просто так всегда, когда суета, что-то не получается найти. Ваша дочка очень понравилась, она так искренне просила “Хочу еще туда” ( на собеседование ), ничего страшного , что капризничала, в такой обстановке - это нормально. Удачи Вам !!!:give_rose::slight_smile:

Лерик, поздравляю Вас с успешным прохождением интервью!:flo: Ваш рассказ полон позитива, спасибо за подзарядку положительными эмоциями) У нас интервью 22 апреля, переживаем, собираем документы. Хотела спросить по поводу отправления за 10 дней док-в в консульство - вы отправляли док+перевод или только переводы (справки о несудимости и военного билета)?

А я добавлю к вопросу:вы отправляли только то, что на сайте посольства написано, или еще документы об образовании, например?

Ха-ха, видать он был везде, где были заявители??? Правда вот про Герцена в Питере знать надо, что там есть обучение языку.

Вас еще раз поздравляем! Доча ваша, конечно, насмешила, бедная девочка, как мало с ней поговорили :-)))))))))))))))))))

Спасибо огромное! И у вас должно все получиться, если конечно косяков нет :slight_smile:
Ну у вас интервью прям в ДР Ленина :-)))))

Насчет доков (там же все время все меняется, но перевод военника прислать почтой - это наша инициатива, обязанности нет: просто мы понимали, что будут вопросы по военнику и много, там перевод мелким сплошным текстом далеко не на одну страницу. Поэтому и послали, дабы облегчить им проверку и решение насчет нас. Ну и первый лист военника оригинала скан, как они требовали на странице посольства (сейчас может быть что и изменилось), но у нас это все потом забрали в окошке.
Ааа, и Справку о несудимости мы выслали скан оригинала и перевода, поэтому в окошке у нас уже не взяли перевод справки о несудимости.

1 лайк

Я отправила доки об образовании за 10 раб.дней (диплом универа + диплом техникума). Я писала в отзыве, что все равно у меня взяли и копию диплома техникума с выпиской оценок и перевод диплома.
Трудовую не отправляла, больно она объемная, но у меня в DS-260 ооочень хорошо было видно сколько у меня стажа по профессии, которая канает для лотереи.

1 лайк

RAF017 , ВераВеруня

Вам тоже огромное спасибо за поздравления. Ждем не дождемся паспортов!

1 лайк

Поздравляю! Удачи и благополучия. Очень интересный рассказ. Спасибо.

Да, так смешно получилось, моя мама сразу сказала - день рождения Ленина, легко запомнить:lol:
Спасибо за ответы!

Вы еще и на него сможете посмотреть :-)))). Его из профилактики привезти должны 16 апреля (ну в смысле Ленина в Мавзолей)

И вам спасибо!

Правильно поняли)))

Спасибо и Вам за поздравления! Вашей семье большой удачи в прекрасном новом месте:usa:Выздоровления дочери, держим за вас кулочки! Все будет отлично!

Да он реально был в Ярике, назвал нам его любимое кафе на набережной, спросил про нашего бывшего мера Урлашова))) мы сами были в шоке. Паспорта доставили нам уже сегодня утром, сейчас и я напишу нашу историю)

Офигеть! уже доставили??? так быстро до Ярославля дошло?
Какой разносторонний консул оказался то :slight_smile: Здорово.

Пишите, пишите, Вероника, очень интересно, что там у вас было за дверью :-))))

Я так понимаю там консул не один, а сколько их в этих окнах сидит???