02 марта 2015 (среди первых мартористов) + 3

Ну как минимум два

Спасибо за слова, вспомнилась песня! Удачи вам!!! Тоже хотим, хотим, ждём)

Спасибо :slight_smile:

Поздравляем!!
Удачной адаптации и здоровья Вашей доченьке!

Спасибо огромное! :slight_smile:

Только что приехали из Пони - визы-красавицы забрали наши! УРААААААААААА!!!

Жжжет моя Lucky Star !!! Ну УРА :-)!!!

Да, давно в Москве живу, а никак не удается проведать вождя)):wink:
А у нас тут регистрация на ustraveldocs сегодня полдня заняла:whats_up: - читаем форум, заодно решили распечатать приглашение. Замялись, что оно только на главного аппликанта. В нем я (жена) указана как beneficiaries - все верно? Нужно это приглашение брать на интервью?
Еще есть пришедшие подтверждения после отправки форм DS-260 U.S. DoS - CEAC Confirmation - их надо распечатать на каждого (у каждого свое подтверждение) и принести с собой на интервью? - это и есть “DS-260 confirmation page”, требуемое посольством?
И последний вопрос - в МОМ с собой что нужно из этого брать?
Простите, что много вопросов :blush:

Приглашение только на главного апликанта, все верно, берете в посольство.
Конфирмейшн на каждого, берете в посольство.
В МОМ приглашение не обязательно брать, но мужчина в 250 кабинете кремлевской поликлиники просит, дабы убедиться, что Вы свой кейс правильно написали в заявлении.

1 лайк

PEACE AND HAPPINESS

Спасибо :slight_smile:

Спасибо за рассказ! Удачи вам!

Спасибо большое :slight_smile:

Спасибо за рассказ! Здоровья вашей доченьке! Удачного перелета и легкой адаптации! :slight_smile:

Спасибо огромное!!! :slight_smile:

Поздравляю!!! Молодцы! :bayan:
Нам тоже очень понравилось как девушка кровь брала и прививки ставила, я даже не удержалась, похвалила ее, она заулыбалась :slight_smile:
У нас с мужем такое ощущение сложилось, что в этой клинике у каждого второго мужчины не в порядке рентген, при нас нескольким мужчинам говорили переделывать рентген, включая моего мужа (сыну 5-летнему тоже пришлось рентген делать).

Эта девушка тоже наша с мужем однофалица :-))))
Насчет рентгена, у мужа реально что-то есть, и мы были готовы к этому, т.к. было воспаление легких в детстве.