1. FULL NAME и отчество в заявке или Транслитерация для ленивых

Заполните - проблем не оберётесь.
Оставлять пустым, галочку выбирать.

3 лайка

Ребята подскажите пожалуйста по моему вопросу: загран паспорта нет, в анкете написал своё имя как Dmitry, а почитав тему понял, что нужно было писать Dmitrii, какие могут быть в связи с этим проблемы?

Никаких.

А у меня и удостоверение личности и паспорте написано Dmitriy. Согласен, разницы как писать нет.

Здравствуйте! Первый раз буду подавать заявку. Заграна нет пока - делается. Как написать правильно Радченко Татьяна - Radchenko Tatyana ? Подскажите пожалуйста!

Pishite kak hotite. Eto ne igraet roli.

Вы уж простите нам д…м необразованным . Я хочу спросить—. У нас с мужем действующие паспорта старого образца ( у мужа 63 серия но на момент подачи действующий) так вот в старых фамилия Шульгин написана так Shul’gin.У детей в новых написана фамилия так Shulgin как указывать фамилию мужа , если при удаче выигрыша паспорт будет поменян( годен до окт. 2012)??? Спасибочки большое!!!

Ukazyvaite kak hotite, eto vse ravno

Вопрос: В анкете указал имя viKtor а в заграннике указано viCtor - если выйграю - пройду инвервью ?

Napisanie v zagrannike dublirovat’ ne obiazatel’no.

1 лайк

спасибо дружище)

Что, вообще капец будет? Я заполнил и написал отчество…(

Да всё нормально, можно и так и так.

Везде написано, что это плохо.

http://www.eamerica.ru/pages/dv/how.php
А вообще это немного спорный вопрос. Некоторые писали свое отчество и выигрывали грин-карты, но есть и такие, которым отказывали или делали замечания по этому поводу. Рекомендуется не заполнять поле “Middle Name”.

Будем готовиться к худшему)))

Все пишут ,что это плохо…Значит будем готовиться к худшему)))))

Да нет в этом ничего плохого, пол форума из тех кто выиграл и уехал, писали отчество.Не паникуйте зря!

Т.е получается, кто пишет отчество выигрывает?)))

Pishete vy otchestvo ili net, eto na vyigrysh ne vliaet

я просто прочёл вот это
Пункт 1: Имя.

В подпункте а указываете свою фамилию. В подпункте b указываете свое имя. Подпункт c оставляете пустым. Многие считают, что “Middle Name” это отчество. Но это не так. На западе многие имеют второе (среднее) имя, но в большинстве стран СНГ этого нет. И поэтому не пишем тут ничего. Конечно, если у вас есть второе имя (за документированное), то вы должны его вписать. Если нет, то это поле оставляете пустым и ставите галочку возле “No Middle Name”. А вообще это немного спорный вопрос. Некоторые писали свое отчество и выигрывали грин-карты, но есть и такие, которым отказывали или делали замечания по этому поводу. Рекомендуется не заполнять поле “Middle Name”. Имя и фамилию нужно писать латинскими буквами (пр. Ivan Ivanov).

И вот это
Сообщение от dv-2011
Заполните - проблем не оберётесь.
Оставлять пустым, галочку выбирать.

Ещё нужно упомянуть, если не было:
если нет middle name, то это поле в заявке при заполнении оставлять пустым нельзя,
а нужно поставить галочку под этим полем что его у вас нет.
Иначе по нажатию на кнопу Continue вас не пустят дальше.