12. What is the highest level of education you have achieved?.. Образование в заявке

после 9-классов профессионально-техническое образование(3 года) , а потом средне-специальное (3 года)

я б делал b Vocational school[/b]

Благодарю за помощь

Streletz извините, Вы можете дать ответ на мой вопрос? Сообщение #92

Привет всем возник вопрос у меня аттестат 9-клласов + диплом колледж связи 3-года. Стаж 3,5 года по трудовой книжке какой вариант выбрать мне будет правильнее?

при заполнение заявки указываться только образование , а на интервью уже может будет нужно доказательство Вашего стажа.

спасибо за ответ ставить Some university cources ???

Откуда??? Vocational school

1 лайк

Всем привет)У меня вот такой вопрос, я закончила школу и уже перешла на 2 курс университета, мне ставить Some university cources??? Заранее спасибо)

Nesty9

да, если очная форма
Some university cources

1 лайк

заполняя анкету дошол до второй страницы и там в образовании написано

You must have a minimum of a high school diploma reflecting the completion of a full course of study (vocation schools or equivalency degrees are not acceptable)

в скобках написано что не принимаеться vocational school .Какое мне образование ставить тогда ? Я закончил 9 класов пошол в училище и там 3 года отучился и у меня сейчас получяеться vocational education тоесть school.

Насколько я понимаю, если училище дает программу 10 - 11 классов и право на дальнейшее обучение в ВУЗе, то все в порядке.

Интересно, там специально указана разница между vocation и vocational, или это просто синонимы?

Проверьте пожалуйста мои данные, если нужно, то поправьте:

я - 9 классов в школе (аттестат об основном общем образовании), затем 4 года в колледже (диплом о среднем профессиональном образовании), после этого 3,5 года в ВУЗе по сокращенной программе с зачетом части часов и оценок по диплому колледжа, кол-во часов ВСЕГО 8160, в т.ч. аудиторных 4140 (диплом о высшем образовании). Все обучение по очной форме. В предыдущих заявках указывал (6) University degree, но в этом году что-то засомневался. Что указать?

супруга - 11 классов в школе (аттестат о среднем образовании), затем 5 лет в ВУЗе (диплом о высшем образовании + диплом о дополнительном высшем образовании, которое получалось на последнем году обучения), сейчас обучается в аспирантуре заочно, кандидатский минимум еще не сдавала. Что ей указать - (6) University degree или (9) Some doctorate level courses?

Заранее спасибо!

— Если вы окончили профессиональный колледж или училище, где помимо профессии получили и полное среднее образование — b Vocational school,[/b]

Re: Вопросы и ответы по лотерее ДВ. ЧАВО.
4. Образование
4.1
В: Я еще не закончил школу, кончаю ее летом уже после окончания периода подачи. Могу ли я участвовать?
Миф: Поскольку на дату подачи у вас нет среднего образования, не можете.
О: Необходимое образование должно быть на дату подачи последующих форм в KCC/USCIS. Можете. В электронной заявке вы пишете Primary School Only.

You must have a minimum of a high school diploma reflecting the completion of a full course of study (vocation schools or equivalency degrees are not acceptable)

И что в итоге указывать???

Вам нету - 21года?
как заявитель нет, только если родители Вас, (а они обязательно должны Вас включить в заявку).

Я для сестры узнаю! При чем тут какой у нее возраст. речь об образовании. Ей не должно быть 21 для участия!

Я для сестры узнаю! При чем тут какой у нее возраст. речь об образовании. Ей не должно быть 21 для участия!

Мой возраст указан в моем профиле.

KyHb
зачем вы в каждой второй теме вводите людей в заблуждение?

1 лайк

А что вам из процитированного непонятно? Если она учится в 11 классе, то у нее нет еще среднего образования => нужно указывать Primary School Only. Если ее заявка выиграет, то она не должна отправлять формы в KCC пока не закончит школу и не получит аттестат о полном среднем образовании.