13. What is your current marital status? (Семейное положение)

И что же теперь? Дисквалификация ? Жалко. Ко времени проверки уже будем женаты, да и заявление еще летом подали

Вы правила читали ?
13. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ – холост/ не замужем, женат/замужем, разведен/а, вдовец/вдова, проживаю раздельно по закону.

При заполнении анкеты произошёл ляп … Вместо Divorced указал Widowed. (( Какие могут быть последствия при выигрыше?

Всем здравствуйте!
Подскажите, что делать? Подал анкету от себя и от жены. В своей (заполнял первую) указал не женат, указав двоих детей. Дисквалификация? Или можно отозвать заявку?

Отозвать невозможно. Дисквалификация весьма вероятна.
И здесь тоже:

Причем дисквалификация произойдет не раньше интервью.

Добрый день всем форумчанам. Возникло несколько опросов. ответьте, если не затруднит!
Я развелась с мужем 2 года назад, но не поставила штамп в паспорт - считаюсь ли я разведенной? Если да, то видимо надо писать в анкете, что разведена? Но дело в том. что мы помирились, и живем вместе. Т.е. после подачи анкеты надо до конца оформить развод, а потом опять расписаться, т.к. ехать я хочу с супругом и нашим общим сыном. Будет ли это нарушением из-за которого могут отказать ? Т.е. пишу, что разведена, а на интервью оказываюсь замужем за тем же человеком.

У вас есть свидетельство о расторжении брака? если есть, значит вы указываете, что разведены и мужа в своей заявке не указываете.

Philadelphia - у нас с ним на руках судебное решение двухлетней давности. Когда пойдем дооформлять развод, то будет вписана дата именно та, что в судебном решении.

Добрый день!
Есть вопрос, буду благодарна за ответ! (понимаю что их наверное тут уже задавали 100 раз, но времени искать уже нет…)
Я замужем второй раз. Оба ребенка от второго мужа. Нужно ли мне что-то указывать в анкете про первого мужа? Я никогда не меняла фамилию, ни в первом ни во втором браке.
Большое спасибо за ответы!!!

Angelmaya, про первого мужа в заявке ничего писать не нужно.

1 лайк

И еще раз вам спасибо!

Если я разведен и сейчас сожительствую с гражданской женой с которой у нас общий ребенок то я так понял в заявке я ее не указываю и она не может сомной в случае выиграша выехать ? Или не так?

Сожительницу не указываете, ребенка указываете. Уехать вместе теоретически сможете. Смотрите тему про брак после выигрыша.

1 лайк

Ну и причем тут это?? Я имел в виду, что нет инфо о том как быть в такой ситуации - свадьба, к примеру, 4 ноября. Что писать тогда? Тоже current? Single?

Да, нужно было писать, что вы не женаты. Дисквалификация весьма вероятна.

а у меня такой вопрос. с мужем не разведены, но живем раздельно уже несколько месяцев(и при этом получаю алименты на ребенка). но минус в том, что судом это пока не подтверждено. собираюсь это сделать на неделе. могут ли отказать в визе, если в анкете я указала legally separated, хотя на тот момент свой статус я не узаконила.

Если вы официально не разведены ( нет свидетельства о разводе либо решения суда), то вы должны были указать, что замужем. Да, могут отказать.

Да, был описан именно такой случай. Дисквалифицировали.

Уже это понял, спасибо за ответы.

:)спасибо за ответы. еще вопрос появился. дисквалифицируют еще до интервью или во время него?