19 лет и Провинциальный тупик.

sxanep, ну зачем вы так про тарелочку? Все же прекрасно знают, что в США доллары растут на деревьях, а тем, кто не может дотянуться, чтобы их собирать, предоставляют специального соцработника, который каждое утро приносит небольшой мешок с деньгами прямо к кровати. Просто деревьев на всяких молодых лентяев из провинциальных городов может не хватить, вот в этом все и дело…

то ты умеешь делать и чем ты хочешь заниматься в качестве источника к существованию?

мне нужен источник для существования…я хочу быть свободным, а не существовать в этой стране

О, автору магическим образом 20 исполнилось! С днем рождения? Или так?

Денежное дерево приобрести не думали?
А еще есть страна, где 5 золотых можно в землю закопать и дерево вырастет с монетками. Могу карту продать.

2 лайка

Алле… Кто готов поделиться своими источниками, оглашайте номера кредиток. :lol:

123456789101112

Если это не троллинг то вот совет. Езжай в Мск, или работать в скоропомощную больницу санитаром. Будешь получать тыс 20. Днем учись в медучилище и через 4 года будешь фельдшером с норм зп на скорой. А потом куда кривая выведет. Или высшее сестринское образование и рост либо горизонтальный рост. А потом и гринкарту выиграешь.

… и все повторится с начала :slight_smile:

а можно не усисссся и без кривых кукол? а то как-то страшно стало за парня. Ему и так с нами плохо.

У меня Т9 иногда перегревается на клаве. Кстати видно подпись что виноват Swype?

А зачем нужен источник для существования, если ты существовать не хочешь?

1 лайк

По поводу армии ребята…я вас разочарую …Я ГЕЙ…и я горжусь этим …
и можете здесь теперь плеваться сколько хотите …я больше не намерен отвечать
и мне параллельно на ваше мнение…
:rus:

я лишь искал совета, а нашел …
обсуждайте что хотите …
:close_tema: Тема закрыта :!

Re: 19 лет и Провинциальный тупик.
По поводу армии ребята…я вас разочарую …Я ГЕЙ…и я горжусь этим …
и можете здесь теперь плеваться сколько хотите …я больше не намерен отвечать
и мне параллельно на ваше мнение…

я лишь искал совета, а нашел …
обсуждайте что хотите …
Тема закрыта

Ну вот, я же говорила, что сегодня ПЯТНИЦА! :lol:

4 лайка

вот для обретения источника существования как раз все люди и крутятся, кто как может: перезжают в поисках работы, учатся, самообразовываются, роют носом-ищут информацию…
И источник существования находится в прямой зависимости от количества полезных телодвижений

Ну батенька, какой-же Вы гей, вы Пидорас (с) анекдот, если кто не узнал :slight_smile:

3 лайка

Последняя попытка конструктива ввиду единственного озвученного навыка. Москва. Клуб “Центральная Станция”. Искать вакансии.

ГЕЙ это звучит гордо!:*
Кстати, могу подсказать реальый способ попасть в Америку по теме “притеснение геев на родине”. Надеваешь макияж, красишь губки и вперед гулять в рабочий район. Там могут отметелить немного, но это нам и надо. Фиксируем побои в милиции и подаем на убежище.

П.С. Главное, ракушку не забудь надеть и капу в рот на всякий случай.

В качестве знаменитого попугая.

Календарь врет, а форум - НИКОГДА.

2 лайка

геям нельзя в армии служить? не берут?

По словам начальника военно-врачебной комиссии военного комиссариата Самарской области Игоря Кузова, диагноз «гомосексуализм» врачи не ставят. В перечне медицинских заболеваний гомосексуализм относится к психическим расстройствам личности. Как правило, это люди, страдающие психопатией.

Нетрадиционная сексуальная ориентация – одна из веских причин для освобождения от срочной службы. Правда, мужчинам с расстройствами половой идентификации на полное освобождение от военной обязанности рассчитывать не стоит. Им в любом случае придется отдать долг Родине в виде альтернативной службы.

В России “трубочистов” в армию берут за милу душу))). Це не заболевание, це порок. А порок поркой выводить надо)).
У нас гомофобии в военкоматах нет! И каждый имеет равные возможности, чтобы отдать долг Родине! И порок этот позорный в армии очень хорошо излечивается. Кстати геи, говорят, любят парады, а в армии парады, смотры - частое дело. Так что геям армия - то, что доктор прописал!