19 марта Москва + 2 визы

Спасибо. Это я сделаю на следующей неделе, когда придут паспорта. )

1 лайк

А чем планируете заниматься в США? Если не секрет, кто вы по образованию?

Мои поздравления и конечно удачи Вашей семье на новом месте)

1 лайк

2Брук.
Я по образованию инженер обыкновенный, пойду в тестеры.
Чем будем заниматься? Работать дальше в IT. Както так. Пока что полная неопределенность. Есть некоторые наметки, но пока о них рано писать.

1 лайк

Оперативный отчет. Все бы так, а то совсем мало пишут что-то.
Кристина Сатро : Платить можно картой получается?

Понятно! Желаю вам удачи, пусть все, что вы запланируете обязательно получится.
С нетерпением буду ждать вашей истории адаптации. :slight_smile: Вы ведь будите ее писать?. :slight_smile:

В посольстве да, можно картой.
Оперативно, но кучу всего пропустила. ))
Если еще какие вопросы, задавайте, с радостью поделюсь опытом. Еще хотела про МОМ писать, не знаю, надо это или нет. Вроде много уже написано.

Спасибо. Пока что все получается, надеюсь, удача и дальше будет на нашей стороне.
Писать адаптацию в планах есть, надеюсь, будет о чем писать. )

Как уже ответили, да, можно. Но на всякий случай имейте на руках всю сумму в долларах или всю сумму в рублях, либо на карте, которая должна действовать, ещё как минимум 3 месяца (Меня в кассе предупредили, что платеж может не пройти, если карта скоро будет expired, а дело было в 8ч утра и банки ещё были закрыты все)

Зы: Поздравляю Кристину.

1 лайк

Спасибо за пожелания! Номер - скажем так, далеко за 40k :slight_smile: Так что все далеко не так однозначно. Поживем - увидим :slight_smile:

50? На мой взгляд у номеров до 40к шансы очень даже высоки. А вот дальше… Остается только ждать. Но время еще есть, не теряйте надежды. :slight_smile:

Поздравляю с удачным интервью!
Вы с детьми?
А у меня в МОМе оплату брали в долларах и половину в рубля(долларов с собой нехватило тк за прививки доплачивать пришлось, и курс был грабительский!)

1 лайк

Спасибо. Нет, нас двое. В МОМе сказали только в рублях платить или может я неправильно поняла. Курс там и правда жестокий. Карты там точно не принимают.

Примите мои поздравления :slight_smile: Очень хотелось бы почитать вашу историю адаптации.

1 лайк

Спасибо! Писать обязательно буду. Надеюсь что очень скоро. )

может все поменялось. я в августе проходила мом.

Так с осени у них эти нововведения про рубли.

а как вообще настроение в посольстве ?
не слышали про отказы в иммигр. и тур визах?(а то все пугают что будут санкции и ограничения в выдачах виз в связи с событиями на украине)

За туристические без понятия, в иммиграционной при мне отказали только одному человеку (он ничего не сказал, но это было видно по его грустному лицу).

Санкции должны вводить против должностных лиц, а простое население как бы ни при чем!

Кристина Сатро, поздравляю с долгожданными визами, удачи на новом месте:flo:

1 лайк

Поздравляю!Всегда приятно читать хорошие новости :slight_smile:

1 лайк