+2 визы от Limonka, Алматы, 21 октября 2014

Можно получить reentry permit и в него клеить визы

1 лайк

ну а щас я умираю от страха стать уголовником из-за уже принятых и которые будут приняты законов РФ. если в любом случае от страха умирать - так хотя бы умирать с меньшей канителью и бюрократией.

ладно, я заканчиваю базар на эту тему. сегодня мы собрались здесь поздравлять Галю.

:party::party: клево, на самом деле помню, какой в мыслях был разброд после интервью:) как? куда? кому говорить? Ааа!:))

1 лайк

Однозначно ура! И еще раз повторюсь - бегом в кулинарию…! :drinks:

2 лайка

Поздравляю вас от всей души.
Если не трудно скажите пожалуйста какие прививки вам делали и какие у вас были на момент мед.комиссии? Вам я понимаю 28 лет, а сколько мужу. Т.к. прививки зависят от возраста. Мне 33, а мужу 46. Точно не могу найти информацию по вашим двум клиникам. В какой из них вы проходили мед.комиссию.
Извините если вы уже про это где-то писали, то ткните мордой.

queen68
Вот тут

2 лайка

по ссылке, которую дал johny_2000, думаю Вы найдете все ответы. могу только добавить, что мужу 33 года.

1 лайк

вот-вот, в мыслях не понятно что. плюс мы уже вовсю продаем квартиру, я заканчиваю курсы по вождению, экзамен на носу, готовим доки к миграционке, короче весело))) мы даже еще не отметили визы, руки и ноги не дошли)))

Молодцы, что квартиру решили продавать, вы же сомневались? Лучше на свободу - с чистой совестью:)

Наши поздравления земляки!!! 30-го вылетаем в US. Осталось только младенца нашего новорожденного в IMC свозить и к стоматолагу самим наведаться:)

насчет продажи, нет мы не сомневались. по мне тоже лучше продать и не думать потом о ней, как там, что там:)

2 лайка

класс!! куда летите? Вас тоже поздравляю! стоматолог - это важно. мы с лета почти все процедуры зубные сделали))

Поздравляю с удачным прохождением интервью!

Raleigh, NC. Спасибо!

Поздравляю вас с этим событием))
Мне тоже 28, мужу 33, двое детей) интервью на февраль, пока решили ехать к родственникам в Коннектикут.
Не могли бы вы скинуть в лс контакты агентства, где делали перевод и заверяли? Буду весьма благодарна, так как начинаем собирать пакет документов.

поздравляю вас успехов и удачи

Будьте готовы к дорогой жизни в Коннектикуте. В какой город едете?

Поздравляю с получением виз.
Каким маршрутом летите?
Как планируете переводить/перевозить деньги в США?