23 мая, просьба дослать резюме. Проверка?

Извини, но ISSUED - это is sued. С тобой судиться будут!

Ну, ладно, я же должен был приколоться и подцепить после 74 дней! Поздравляю!

2 лайка

art_357, ну наконец-то!
Долгое, мучительное ожидание и в итоге подарок на всю жизнь! Мои поздравления! :drinks:

1 лайк

Поздравляю, очень за вас рада! Скатертью дорожка!:)))

1 лайк

Поздравляю!
Чувствую, что вы еще раньше меня в США окажетесь :slight_smile:

Поздравляю!:flo:Желаю удачи Вам и вашей семье!:ok:

1 лайк

Ох да навряд ли)) Лето, рынок недвижимости стоит… посмотрим, не хочу загадывать)

Поздравляю!
Выстрадали вы ваши визы.:slight_smile:

Желаю, чтобы дальше все шло без малейших препятствий!

3 лайка

Помню себя, как получил визу. Долго и неподвижно стою в Варшаве прямо посреди тротуара с паспортом в руке и смотрю на иммиграционную визу. Я этого так долго ждал, включая 4 месяца админпроверки, что я не чувствую ничего, кроме внутреннего опустошения и огромной моральной усталости. Смотрю на визу и не верю, что это мне. За кадром сознания проносятся самолёты, аэропорты, Скалистые Горы, виды Денвера и пейзажи Нью-Мексико. И звучит в голове песня Джима Моррисона “Riders on the Storm”.

С тех пор прошло несколько лет, а в правильности выбора уехать я ни разу не усомнился, а только ежедневно благодарен судьбе, что уехал.

Поздравляю вас и желаю и вам также не усомниться ни разу в вашем выборе!

8 лайков

Поздравляю! Мы с вами одновременно проходили медкомиссию в Филатовской. Очень у вас семья симпатичная. Все это время за вас переживала . Удачи вам и успехов!

Правда что ли? Я помню там было семейство - пара с двумя парнями с iPadами, не ваши? Вот парней запомнил, а вас с мужем сразу вызвали за нами, рассмотреть не успел. Но помню что жена была симпатичная)))

Поздравляю!Желаю удачи!

Парни наши))

1 лайк

Осталось ждать совсем немного!

У меня было так:

23.05 был в консульстве


29.05 сменился статус

Issued
Immigrant Visa Case Number: 2013EU250** 01 MOS
Case Creation Date: 27-Oct-2011
Status Updated Date: 29-May-2013

А потом пришло письмо на почту: 3 июн. в 10:15 (местное 13 часов)
Your document(s) have been collected from the US Embassy/Consulate

The passport number being returned is 72****** and the airway bill for tracking is 13--

Причем пакет был уже с утра в пони экспресс, я его забрал за 10 минут до прихода уведомления.

1 лайк

Ребята, спасибо вам всем большое! Столько отзывов и поздравлений!
Меня понемногу начинает напряг отпускать, чему не мало способствует калифорнийское вино)) я понимаю прекрасно что впереди еще гора работы, все продать и уехать, но это зависит только от меня, что меня ОЧЕНЬ радует. Трудно было осознавать, что твоя судьба зависит от случая, трудно было от того что ничего сделать не можешь.
Тупо ждешь и надеешься что американские ребята адекватно оценят твое резюме. Они - МОЛОДЦЫ!!! Если бы товарисчи из РФ в аналогичной ситуации увидели мое резюме, у них бы волосы зашевелились от ужаса, заморгали красные лампочки и они бы сказали - НИ ЗА ЧТО!!! ТАКИХ пускать нельзя.
У жены резюме еще хуже чем у меня. Но я не стал скрывать ничего, и наверное поступил правильно. Все-таки принцип разумности действует в стране под названием USA, и так как мы были чисты на 100%, получили соответствующий результат. Что лишний раз подтверждает правильность решения об иммиграции.

Ребята которые со мной в один день проходили интервью, это kot_spb и pad, большой вам привет! Не теряйтесь с форума, пишите где вы территориально будете, если пересечемся - опрокинуть по стакану пива сам Бог велел)

Tatana, как у вас дела с визами? Все получилось?

2 лайка

Поздравляв с окончанием сложного дела. Впереди новый виток, новые впечатления, новая жизнь. Удачи!

1 лайк

Поздравляю! Я очень вас понимаю, очень тяжело сидеть и просто ждать когда кто-то другой решит твою судьбу. Очень нехорошее это чувство. Я очень рада что все наконец в ваших и только ваших руках! Удачи!

1 лайк

art_357, ну наконец-то!
Поздравляю!!! :drinks:
Представляю, какая была радость от долгожданного Issued :slight_smile: Наверно, на работе в этот день не работалось)) все мысли только об одном :wink:

1 лайк

Поздравляю! :slight_smile:

1 лайк

Уффф, нашего полку прибыло! Мои поздравления! Удачного завершения дел в России и мягкой посадки!

1 лайк

С визами все хорошо, получили. Переживали за старшего сына, ему уже 21 исполнилось на момент интервью, но все обошлось. Вам еще раз удачи.

1 лайк