23.07.15 Варшава ....

Доброго дня суток! Судя по всему, тема как-то подзатихла… но попробую и я попросить название бюро переводов в личку :slight_smile: И еще правильно ли я поняла, что жена справку о несудимости получала тоже в Минске.
Заранее спасибо!
И спасибо за подробное и ясное описание интервью в Варшаве :slight_smile:

Друзья, вот у так же ситуация здесь по поводу военника, там ограничено годен написано, правда нет статьи указанной, есть только категория B. Нужно ли сейчас получать какие-то справки, разъясняющие диагноз и как это сделать, если статьи нет а есть только категория?

зачем?

ну например для мед. экзамена. допустим врач спросит “а почему не служили” (в военнике стоит категория В). Я не знаю как на практике, поэтому и поинтересовался? Справки спрашивают?

какие еще справки? в военнике интересуют записи о правонарушениях во время службы и всяких интересных специальностях, а не состояние здоровья.

а врач не спрашивает, почему ограничено годен? может быть со здоровьем что-то не то, может быть какие-то психические расстройства или туберкулез )) или я утрирую? то есть идя на медоследование беспокоиться о том, что в военнике написано ограничено годен В - не стоит?

врачу военник не нужен

спасибо за подсказку!!!

Нужен!! Не вводите дюжей в заблуждение.

можно поподробнее? они будут спрашивать справку о болезни, если у меня там категория В - ограниченно годен?

Что они у вас будут спрашивать я Вам не скажу. Но военный билет входит в перечень документов , которые необходимо предоставить при прохождении медкомиссии в МОМ!

Здравствуйте, я из РБ, выиграл Грин-карту.У меня к вам несколько вопросов, если вас не затруднит на них ответить:

№1) По поводу военного билета(у меня стоит статья-ограниченно годен в мирное время). Справка о состоянии здоровья с развёрнутым пояснением диагноза, которую выпишет врач, нужно переводить на английский??? Военный билет переводить на английский или достаточно справки, где пояснение твоей статьи на английском???

№2) Выписку прививок тоже переводить на английский язык, для того, чтобы врач в Варшаве знала какие доставлять и т.п. ?? или достаточно оригинала?

№3 Можно ли в Минске пройти часть медкомиссии, по поводу прививок, чтобы в Варшаве было меньше возни ??

Заранее спасибо)

Справка действительна год, как и справка о несудимости?!

Недавно смотрел видеоблогера из Казахстана, которая уехала в Америку - YouTube
Она рассказывает, что по мимо документов, которые вы указали выше, обязательно Аттестат главного аппликанта!

всю медицину легко и просто в Минске.
Прививки записаны на латинском языке.

МОМ Минск

Международная организация по миграции (МОМ)
пер. Горный, 3
220005, Минск
Республика Беларусь

Тел: +375.17.2882742, +375.17.2882743
Факс: +375.17.2882744
Email: iomminsk@iom.int