24 июня Москва-отказ

Jal’. Sloner, mejdu prochim imenno na vashem liubimom forume byl priveden primer kogda data case creation date u novorojdennogo rebenka otlichalas’ ot daty roditelei. Na tom je forume i afriknskii nomer 105K v DV-13, kotoryi vyzyvaet u menia bol’shie somnenia. Nomer Makiki toje okazalsia nevernym - ia s etim razobralsia uje davno

Na tom je forume i afriknskii nomer 105K v DV-13, kotoryi vyzyvaet u menia bol’shie somnenia. Nomer Makiki toje okazalsia nevernym - ia s etim razobralsia uje davno

я все это пересчитывал сам, думаете для чего там вторые данные по DV13, в моих данных много ников, которых нет в статистике по другому щиту. Это сделано было для того, чтобы не возникало вопросов про фальшивые номера.

Sloner, mejdu prochim imenno na vashem liubimom forume byl priveden primer kogda data case creation date u novorojdennogo rebenka otlichalas’ ot daty roditelei.

новорожденные как-то выделяются в формах? в отличие от детей старшего возраста.

Это еще обидно в 10 раз потому что:
“Наконец, законопроект, реализация положений которого потребует выделения приблизительно $50 млрд, отменяет проведение ежегодной лотереи по розыгрышу американских иммиграционных виз. Такие лотереи по розыгрышу так называемой «грин-кард» — документов, дающих право на постоянное жительство и работу в США, а по прошествии пяти лет открывающих возможность для получения американского гражданства, проводится в соответствии с законом, который был принят в 1990 г. Каждый финансовый год в ней разыгрываются 55 000 иммиграционных виз.”

почему обидно, шанс выиграть около 1%, это же такой мизер.

Chto za vashi dannye? Ia uvidel vashu ssylku, no voiti v nee ne smog - ona zaprashivaet pros’bu zaregistrirovat’sia. Ia vzial link imenno s togo foruma, tam 9 nomerov DV14 po Afrike. U vas inye dannye? Privedite zdes’ ih nomera.

новорожденные как-то выделяются в формах? в отличие от детей старшего возраста
Kajdyi chelovek volen na forume napisat’ pro to, iavliaetsia li ego rebenok novorojdennym, i privesti ego datu rojdenia, kotoraia pozje daty podachi na lotereiu. Prichem poluchaetsia chto eta informacia okazalas’ zavedomo nevernoi.

Если сделать так, то это будет явным обманом иммиграционных властей США.

Алекс, ваша абсолютная уверенность что 4youself достаточно оставить паспорта и визы будут получены была основана только на данных
CEAC ?

А почему вы не поверили сообщению 001-AS

2 лайка

Ne tol’ko. Ia privel dannye s drugogo foruma, v kotorom utverjdaetsia chto novorojdennyi rebenok, rodivshiisia posle podachi, na CEAC imel bolee pozdnuiu datu “case creation date”. A 001-AS stushevalsia posle etogo soobscenia i ne stal nastaivat’ na svoem. U menia vozniklo oscuscenie, chto on ne byl tochno uveren v tom chto skazal. A na tom, drugom forume chelovek utverjdal chto byl uveren tochno. Privodil i datu rojdenia, i to chto napisano na CEAC.

Народ, я с большим трудом понимаю что происходило в этой ветке. Этот присущий многим участникам форума безудержный восторг (все получится, главное верить, все получится, все получится, все получится, все получится) понятен. Но:

а) это очень далеко от реальной жизни

и что важнее

б) Автору топика все желали удачи в попытке обмануть Правительство США и получить визы незаконным путем. Что это такое ?

Ну хорошо, он был уверен что ничего не нарушает, когда заполнял заявку, был уверен, что ничего не нарушает когда пошел на интервью. Но после интервью и после первых откликов на форуме – он уже знал, что заявка дисквалифицирована правильно, правила нарушены. И он все равно пошел в консульство, попытался обмануть консульство. Отписался об этом. Получил предварительный ответ от консульства, снова отписался радостно.

И каждый его шаг сопровождался все той же волной восторга и пожеланиями удачи – главное верить, все получится, все получится, все получится, все получится. Получится что ? Обмануть консульство ?

4 лайка

да не собирался тс никого обманывать да и не обманул. Если бы он хотел это сделать, то не включил бы ребенка в формы. Просто он по незнанию ошибся в заполнении анкеты жены, в чем и признался. И если бы не все получится, все получится, все получится,он бы ничего бы и не предпринимал.

Поддерживаю… Исходя из всей этой истории, можно только сказать… Что почти каждый из форумчан-- хочет верить в чудо… А вдруг!! а что если?.. а почему бы нет?

Нет. Он осознанно хотел обмануть консульство.

Появилась зацепочка, данные CEAC

Он знал, что ребенок в выигравшей заявке указан не был, но раз такая зацепочка появилась, почему бы не попробовать ? А вдруг прокатит ?
И тут же получил дружный хор подбодрилок - вперед, все получится.

Как это понимать ? Главное получить визы, а как это будет сделано уже неважно ?

Personal Driver - что в данном случае чудо ?

Человек нарушил правила, его заявка дисквалифицирована. Эти визы получат следующие в очереди, те, кто правила не нарушал.

Он знал, что ребенок в выигравшей заявке указан не был
On ne byl do samogo konca uveren, ukazal on rebenka ili net.

Вспомните историю Soudal, тогда это самое чудо произошло.

А можно линк ?

он не знал. Пока не прочитал …

1 лайк

тот, который вам это утверждал на том форуме, вполне мог оказаться очередной сказочник, который тонко троллил и вас, и весь остальной форум.

зачем мне было настаивать на своем? я не привык повторять одно и то же по несколько раз. взамен же я вам сказал, что у меня есть сканы. вы же почему-то не отреагировали и они вас не заинтересовали. похоже, стушевались.

а все дальнейшие ваши рассуждения (при всем уважении к вам - без лукавства) - я воспринимал как игру вашего воображения и был уверен на 101%, что коньяка вам невидать (разве что вам его просто вышлют в знак уважения к вашей персоне). кстати, из-за этого коньяка ваш образ для меня теперь ассоциируется с иван-натановичем из сериала интерны :slight_smile: и немогу с этим ничего поделать.

а сканы свои выствлял? иначе он мог вам там что угодно наплести.

1 лайк

Ему сказали об этом на интервью в консульстве.

Какие еще нужны аргументы для уверенности ?

Personal Driver - что в данном случае чудо ?

Человек нарушил правила, его заявка дисквалифицирована. Эти визы получат следующие в очереди, те, кто правила не нарушал.[/QUOTE] Вера в чудо в этом случае, заключалась лишь в том, что может действительно в консульстве или КСС были допущены ошибки… и всего лишь…

Спасибо за линк. Прочел. Мне это очень не нравится. Очень. Но там ситуация иная.

Soudal не пытался обмануть консульство. А 4yourself попытался. Уже после отказа.