27 октября +3 визы

Поздравления и удачной адаптации! :give_rose:

1 лайк

Поздравляю от всей души!!! Легкой вам адаптации!!!

1 лайк

Мои поздравления! Всякий раз, читая об интервью, волнуюсь, будто сама прохожу ))) Рада за вас!

По поводу админ.проверок тоже волнуемся - у мужа куча айтишных публикаций, боимся, что захотят проверить… Хотя зачем оно им надо, казалось бы? Ваш пример немного успокаивает, так что спасибо, что поделились! :slight_smile: Удачи вам!

Спасибо! И вас с победой! Пишите скорее отчет! Куда собираетесь ехать?
Спасибо!! :slight_smile: Думаю поехать в Южную Каролину :blush: С интересом буду читать Вашу историю адаптации:)

Спасибо всем еще раз за поздравления. :slight_smile:

Полиситал форум и понял, что по части админ. проверки радоваться пока рано. Много историй о том, что собеседования проходили успешно, говрили так же о паспортах через 10 дней, и тем не менее отправляли на проверку. И в таком состоянии люди висели по нескольку месяцев.

Этого я, честно говоря, не понимаю. То есть их право на какие угодно проверки понятно, но зачем тогда обещать в течение недели визы? Настроение немножко подпортилось, нда. Остается только ждать - самое неприятное.

У кого-нибудь уже появились паспорта в поневом трекинге? Отпишитесь, плиз, а.

Вы уже вычитали, что нужно на всякий пожарный захватить список публикаций на интервью. И резюме. У меня публикаций нету, но резюме я принес. Правда не понадобилось :slight_smile:

А по чсти проверки, рано мы радовались, да. Я думал о ней предупредят.

1 лайк

Хм… Я таких историй не читала еще. Понимаю, что сложно это сделать, но предлагаю расслабиться и верить в лучшее :slight_smile: Обязательно отпишитесь, когда статус в Пони обновится в вашу пользу! :slight_smile:
Спасибо за информацию о резюме, кстати, список публикаций подготовили, а про резюме не знали.

не напрягайтесь, думаю, что все у вас будет хорошо, обрати внимание на свои же слова консула “через неделю получите паспорта” :slight_smile:
мои поздравления!

1 лайк

всех приветствую, мы с мужем тоже получили положительное решение и тоже 27-го. Судя по всему удачный оказался день! :bayan:
Forael, ваша замечательная семья открыла сезон, кстати мы наблюдали как вы ‘на крыльях’ выходили из зала, причём пошли не в ту сторону вроде…
Наши паспорта сегодня появились в tracking system DHL, доставка на понедельник

Вот тут (http://www.govorimpro.us/newreply.php?do=newreply&p=677761&noquote=1) вот около детективная история про то как после таких же обещаний про “визы через неделю” людей еще 7 месяцев держали в подвешенном состоянии, еще и не по их вине. История со счатсливым правда концом :slight_smile:

Я надеюсь конечно, что до такого не дойдет, но что проверка еще теоретически может быть видимо факт. Расслабляться - да, единственное, что остается :slight_smile: От нас уже ничего не зависит, от этого немного легче.

Ну и да, паниковать пока рано еще да, неделя пройдет - тогда начнем :slight_smile:

Ну мы мало что соображали в тот момент :slight_smile:

Поздравляю с успешным собеседованием и еще больше с паспортами! У нас пока тихо :frowning:

forael, а где этот трекинг смотреть? Я вчера как бросила на радостях все бумажки, так и не притрагивалась к ним еще)))) должен быть номер какой-то?

Номер напечатан на накладной, вверху, в формате: XX-XXXX-XXXX

Нашла отслеживание. Написано прибыл на склад в Москва 28.19 19:49

Ошиблась 28.10

У Вас точно ничего нет? Консут-то один был. Вряд ли Вам проверку назначил, а нам нет. Мой муж даже как-то работал в конторе с названием Информзащита, а это прямой путь к админ. проверке! Не волнуйтесь, все будет хорошо!!!

Поздравляю!!!
я на собеседовании с вами была в тот же день ))

1 лайк

У нас появилось на следующий день, все то же самое, что и у вас. :slight_smile: Сейчас где-то в пути. Ура! :slight_smile:

Спасибо. Паспорта приехали? :slight_smile:

Рада за Вас! Надеюсь паспорта завтра принесут