3д моделлер, ювелир

У вас не совсем правильное представление:))

1 лайк

Помню как начинал в далеком 1997, тогда не было еще не интернета, не портфолио, не сайта, только старания и ответственность в выполнении заказа. Пару лет понадобилось чтобы набить клиентуру. Сейчас то попроще все таки будет. А выложить тут ссылку на портфолио че то не получается, печалька, а так хотелось вам, уважаемым, предложить посотрудничать если интересно

Вопрос к знающим: как написать в резюме название услуг по 3д моделированию ювелирных изделий? Слышал вроде как пишется CAD-modeling. Если напишу three-dimensional modeling of jewelry не поймут о чем я?

Всем доброго времени суток! Перерыл много тем на форумах про ювелирную отрасль,и не нашел практически нечего на эту тему в плане вакансий на работу! В основном самые распространенные вакансии - IT,инженеры ,врачи и т.д и т.п. Моя сфера конечно узкая ,но хотелось бы пообщаться на эту тему с ювелирами и узнать на сколько она востребованная в США? О себе кратко: мне 34 года, из Украины,работаю начальником дизайн студии 13 лет, основная работа в изготовлении мастер -моделей для серийного производства.Опыт в изготовлении моделей в ручную ,а так же в 3D файлах для прототипировании. Всем спасибо за ответы и развитие темы!!!

Уточните мелкую деталь: разрешение на работу у вас уже есть?

не знаю, как вы там и что перерывали, но на нашем форуме вы не дощли даже до второй страницы.

не говоря уже о четвертой странице

1 лайк

Что ж вы сбиваете сразу на взлете?

разрешения нет(((

Облом-с.

Ну а чего распинаться на ссылки и прочее, если все это в открытый космос? :slight_smile:
Поговорить о новых направлениях ювелирной промышленности и тонкостях ювелирного мастерства? Наверняка есть профильные форумы.

Очень мало, к сожалению :frowning:
Но без разрешения на работу разговор беспредметный…

Коротко, работа есть, ну а подробнее, обращайтесь, когда будет разрешение на работу…
Хотя…у вас есть награды, выставляетесь на международных выставках, о вас пишут в изданиях, другие заслуги?

1 лайк

на счет разрешения понял) а вот как его получить? я в этом вопросе новичок(((

Нельзя быть настолько ленивым, весь форум этому посвящен.
http://www.govorimpro.us/blogs/janzeex-87296/хотите-уехать-в-сша-но-не-знаете-как-3486/

без условно это произведение искуства ,но все же украшения ,я имею в веду обычные ,кольца ,серьги и т.д. должны быть изготовлены не посредственно по интересу заказчика! будь то классика или хай-тек)))

Новичок, а зачем все это, если читать, что пишут вот здесь прям в этой теме, не хочется?

Вот через награды и известность/популярность, например

Спасибо!

эту тему только нашел(то есть направили сюда) теперь почитаю!!!

Liana, здравствуйте! Если вы ещё бываете на этом форуме, хотела спросить у вас по поводу ювелирки в Америке. Отзовитесь, пожалуйста, очень нужна помощь компетентного человека. Спасибо!)

Здравствуйте! Что именно вас интересует? столько лет прошло :slight_smile:

1 лайк