4. Город в котором вы родились (CITY WHERE YOU WERE BORN)

его расселили,
на данный момент его нет на карте и никто там не проживает.

Спасибо за ответ!То есть мне не нужно писать область и район,а только деревню,в которой муж родился?

Да, только название населенного пункта.

помогите!:blush:

Я так поняла, что GOOGL рулит, даже не смотря на то что в российских картах, на том же яндексе, Это все таки Южный, а не Южное.

1 лайк

У меня через програмку написала с апострофом Житомирська обл.(Zhytomyr,ska obl.).А рекомендуют писать без апострофа,то как правильно будет писатся,просто убрать его Zhytomyrska.

Народ подскажите я родился в селе поселок Фащевка Перевальского района Луганской области Украина и теперь вопрос что писать ?

Ребят, переведите мне р.п. Дергачи Саратовской обл., пожалуйста.

Dergachi, Saratov Oblast

1 лайк

всем привет вот такой вопрос. родился я в п. Свердлов Бухарская обл Респ. Узбекистан. значит мне надо писать так --Sverdlov Bukhara region или лучше Bukharskaya obl ну и узбекистан из списка

а на картах google свердлов пишется так Swerdlow через W

Это неверный ответ! Область указывать вообще не нужно. И транслит в этом пункте неуместен.

Только современное название населенного пункта, безо всяких областей.

Так я воспользовался перевел область Житомирская обл. с апострофом.А рекомендуют без апострофа.Неподскажите как правильно написать?

Подскажите пожалуйста. В свидетельстве о рождении указанно: пос. Новая Сосновка. Со временем поселок присоединили к городу Казани, но название поселка так и осталось.
Т.е. сейчас г.Казань, пос.Новая Сосновка. Указывать Казань или Н.Сосновка?

Казань.

1 лайк

А если не город а село? И если Ленинград (сейчас то СПб).

Nujno napisat’ novoe oficial’noe nazvanie Pitera

Тоесть Saint-Petersburg? а не Sankt-Peterburg. Подскажите пожалуйста насчёта села в области.