8. Почтовый адрес (MAILING ADDRESS)

спасибо!:slight_smile:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста:

  1. Как правильно написать латинскими буквами “Республика Бурятия”?
  2. Как правильно написать латинскими буквами “проспект Строителей”?
    Большое спасибо за ответ.

Привет :slight_smile:

  1. Respublika (Resp.) Buryatiya (на английском Buryatia)
  2. prospekt (pr-kt, pr.) Stroiteley
    Удачи!

Я так и не понял. К чему все эти вопросы, если на почту посылать конверт не будут :blush: Или пришлют некую бумажку?

К тому, что вопрос об адресе остается в заявке на участие в лотерее и его заполнение обязательно.

В поле “Mailing address” 8е. District/County/Privince/State писать Sverdlovskaya oblast’ ?
http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=14537 здесь, например, написано с апострофом Moskovskaya oblast’

Саму грин карту высылают на адрес, указанный в заявке?

Народ подскажите плиз как написать город Луганск квартал 50 лет Обороны Лугнаска дом 3 квартира 41 Луганска область Украина ?

поставили бы запятые, а то смешано все в одну кучу

нет, а почему вы так решили?

А я заполнил 8 пункт вот так вот как на ссылке… http://cs4751.vkontakte.ru/u55172576/116946624/y_0c32f0ed.jpg это не верно?

нормально

Я так не решила, это всего лишь вопрос дилетанта. Первый раз заинтересовалась этой темой. В заявке есть графа почтовый адрес, но здесь прочитала, что он по существу никому не нужен. Остается только одно - спросить, по какому адресу высылается GC.
Сорри, но ответа в подобных темах не нашла.

Нет, адрес для отправки GC будет указываться в другой форме, которую заполняют в случае выигрыша.

1 лайк

подскажите как правильно написать?

Красноярский край = Krasnoyarskiy krai
проспект Ульяновский = prospekt Ulyanovsky

Россия, Курганская область, город Шадринск, ул. Свердлова дом 55 квартира 1

ul. Sverdlova
d.55 kv.1
Shadrinsk
Kurganskaya obl.

Так будет правильно?

и ещё вопрос - нужно писать адрес фактического проживания или адрес прописки в паспорте рф?

Кто, что думает, возможно у меня только так было, но когда в строке адреса написал ul. Patrisa Lumumbi:), то при заполнении этой странички, мне постоянно выдавалось сообщение с ошибкой, что в этой строке используются недопустимые символы. Пока не написал street, постоянно была ошибка. Опять же, мож не у всех так было.

Подскажите плиз, если на момент заполнения анкеты я проживаю на Украине, а мой муж по визе проживает в США, то какой адрес мне указывать в анкете - украинский или американский? И какой адрес должен указать мой муж? Мы можем указывать разные адреса являясь одной семьей?

Каждый из вас может указать любой адрес в любой точке мира. Это не адрес места жительства, это просто адрес, на который вы хотели бы получать корреспонденцию из KCC, если вдруг она случится.

я написал адрес так, чтобы было понятно наши почтальонам " Ulica N dom 1 korpus 7 kvartira 5 "