4. Город в котором вы родились (CITY WHERE YOU WERE BORN)

Ну я так понимаю что тут сказано не пишите что именно это за населённый пункт, а просто название города (населённого пункта) ?!?!?
Ладно, большое спасибо за подсказку…
низкий поклон.

Написано, что не нужно указывать округ/графство/район/штат (по-нашему - район/область/республика/край…).

Сейчас углубился и “историю” и оказывается Указом Президиума Верховного Совета РСФСР посёлок преобразован в город окружного подчинения.
т.е. теперь это уже город а не посёлок, как мне быть ? в паспорте написано место рождения п Муравленковский ?!?!? писать Muravlenkovskiy или же Muravlenko ???

Стал городом Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа? тогда Muravlenko.

1 лайк

Ещё раз спасибо.

На всякий случай лучше ещё кое-что спрошу.

Я родился в РФ, жена у меня из Беларуси, здесь сейчас и живём, вроде же я могу подать заявку от этой страны? какую лучше указывать ?
5. Country Where You Were Born
Россия или Беларусь ?

Теперь у меня появился вопрос по городу моей жены, будьте добры подскажите как правильно написать Глубокое ?!?!

вопрос: а если я в заявке в пункте где надо писать город рождения супруги написал Langepaz в место Langepas, аннулируют заявку?

вопрос: а если я в заявке в пункте где надо писать город рождения супруги написал Langepaz в место Langepas, аннулируют заявку?
U nee v svidetel’stve o rojdenii est’ nazvanie goroda na latinice?

U nee v svidetel’stve o rojdenii est’ nazvanie goroda na latinice?

нет все на русском языке

Net problem.

1 лайк

Подскажите, в паспорте стоит ст.Домна Читинской обл. На state.gov ничего не нахожу, в Википедии есть село Домна, так и писать Domna?

27 kilometrov na iugozapad ot Chity? http://www.osti.gov/engage/rrpedia/14th_Air_Army

Подскажите, а если у меня в свидетельсве написано Село Порт-Катон, Азовский район, Ростовская область, что мне писать в анкете?

скажите, место рождения указывается то место который написано в свидетельстве о рождении??? даже если это поселок/деревня???

нет. выберите который больше понравится :lol: не сдержалась
ну конечно то что свидетельстве!!!

Указывается современное наименование того населенного пункта, который указан в вашем свидетельстве о рождении. Латинскими буквами.

А если я родился в селе!Как мне указывать?Ведь там в анкете при заполнении указано,что только город,и нельзя указывать район,область и т.д.!А как мне указывать?Название села?

Да, название села.

,