4. Город в котором вы родились (CITY WHERE YOU WERE BORN)

Вы рано начали нервничать. Давайте дождемся результатов розыгрыша 2013.
В случае выигрыша в формах заполните полное название места рождения.

Я знаю что рано, єто во первих и что надо еще вииграть- єто во вторих. Но мне с єтим жить до следующего мая((( скоко нервов нада!
Поєтому и решил спросить, может ктото чтото подскажет.

Надо сначала выиграть!

Приношу свои извинения за создание єтой теми ( может есть с похожими проблемами). Извиняюсь!!!
Но по поводу моего вопроса, (зная что надо сначала вииграть), но если вдруг таки вииграю, то будет, как я понял, не очень много времени для отсилки документов. Вот я и подумал, что може можно чтото придумать. Или отсилать доки токо с исправленим названием неселенного пункта???
Есть еще идея ( конечно если получится) заявить о утере свидетельства и взять дубликат, а за “неопределенную” сумму попросить об изменении города рождения. Или не стоит так делать???

Ia vam ne rekomenduiu prinosit’ dublikat svidetel’stva. Nalichie nedavno vydannogo dublikata podozritel’no. osobenno esli vy rodilis’ v strane, v kotoroi mojno poluchit’ fiktivnyi dublikat za vziatku.

Спасибо за совет. Так что, в случае вииграша конечно, буду писать настоящее место рождения.
И еще появился вопрос: "если я щас в США и подаватт документи буду к примеру будучи здесь, нада ли мне вобще будет свидетельство о рождении? Или набор документов тот же?

Svidetel’stvo o rojdenii trebuetsia daje esli vy delaete adjustment of status. Odnako, standarty neskol’ko drugie.
Naprimer, esli vy delaete adjustment of status, ne beda esli vy ne vnesti v zaiavku vseh detei, hotia eto kritichno v sluchae interview v konsul’stve.
V sluchae nesootvetstvia biograficheskih detalei takih kak tochnoe mesto rojdenia, skoree vsego, standarty na adjustment of status bolee loial’nye chem v konsul’stvah korrumporovannyh stran.

Спасибо Вам!!! Успокоили меня чуток!
Будем ждать и надеятся!

А можно ссылку на тему где обсуждается тема для тех кто выиграл будучи на територии штатов?
Спасибо!

Temy takie, veroiatno, est’, a vot vprosov takih ia ne pomniu.

Добрый день.Вопрос такого плана.Я и супруга родились в городе Горьком. Сейчас Нижний Новгород. У Супруги город рождения в паспорте написан НН. а у меня Горький. В свидетепльствах о рождении написано Горький. В заявке писать рождения Нижний Новгород?
И второй вопросик- Нижний Новгород является административным центром в графе District писать Нижний Новгород или Нижегородская область???
Спасибо

Нижний Новгород обоим, District — область.

1 лайк

Уважаемый Streletz прошу прощения за мой тупизм. В графе District ничего не писать?

Ничего не писать там не получится. Пишите название области

1 лайк

Доброго времени суток, у меня такая проблема тут в анкете требуют написание адреса, кто сталкивался подскажите, требуют город рождения, именно город, я допустим родился в селе Ванновка Тюлькубасского района итд области, место жительства хутор (допустим) “Серепередрищинский” улюЖлобы крымского района Краснодарского края, как мне все это написать в анкете прошу помощи , потому что требуют город…:letmein:

Подскажите пожалуйста,как правильно написать место рождения мужа Новгородская обл Крестецкий р-н д Ручьи.Откликнитесь плизз.

Я думаю наверное Ruchi

В пункте №4 указывается только город/поселок/деревня и т.п., административно-территориальное деление не пишется.

Не стоит в заявке использовать апострофы.

его расселили,
на данный момент его нет на карте и никто там не проживает.

Спасибо за ответ!То есть мне не нужно писать область и район,а только деревню,в которой муж родился?

Да, только название населенного пункта.