4. Город в котором вы родились (CITY WHERE YOU WERE BORN)

А что надо писать в графе о месте рождения - Bilimbai или Sverdlovskaya область, как в паспорте?

И как правильно писать: черезчур или чересчур?:slight_smile:

Да этот.

1 - Писать название населенного пункта.
2 - чересчур — Викисловарь
З - это устаревшее написание, которое сейчас уже ошибка

1 лайк
  1. Пишу - Билимбай.

  2. А почему-то на форуме принято так писать- “черезчур” - давно читаю.:pardon:

А что надо писать в графе о месте рождения - Bilimbai или Sverdlovskaya область, как в паспорте?
Chto napisano v svidetel’stve o rojdenii?

на гугле указано, что это Южное Yuzhnoe
Ia ne nahoju drugogo napisania.

1 лайк

Это тут обсуждаем:

Билимбай Свердловской области.

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста, на пост # 99

Анкеты ваши недействительными из-за этого быть не могут. А вот будут ли какие-то последствия на интервью в случае выигрыша… Я думаю, что нет.

1 лайк

Pomogite, pozhaluista, razobratsya, kak budet pravilnee ukazat gorod i krai:
Славянск на Кубани ???

  1. Slavyansk on the Kuban
  2. Slavyansk in Kuban…
  3. Slavyansk na Kubani.
    Краснодарский край???
  4. Krasnodar region
  5. Krasnodarskiy kray??? Ne dumayu, chto v ankete DV pri zapolnenii budut predlagatsya varianti otvetov)))… Zaranee blagodaryu ochen…:wink:

Указываете Slavyansk-na-Kubani, так наиболее правильно, судя по поиску в доменной зоне .gov, а также на wiki и google maps.
Всё остальное в данной графе не указывается.

Подскажите, что писать в анкете если я родился в посёлке которого на данный момент не существует??
и еще вопрос, обязательно нужно указывать район и область в анкете или будет достаточно указать только название поселка??

chto stalo s poselkom? Snesli? Upala iadernaia bomba?
Ili on voshel v sostav goroda?

Spasibo, AlexC, vam bolshoe za otvet, a kak s Krasnodarskim kraem bit punkt 8.e. … kak ego pravilnee napisat: Krasnodar region, ili Krasnodarskiy kray???

Подавая заявку на DV-2013 я не нашел свидетельства о рождении и написал название города которое предположительно там должно бить. Но после подачи заявки сестра нашла свидетельство и там оказался другой населенний пункт((( что мне теперь делать? Повлияет ли єто, если я вииграю гринку, при прохождении интрвью???

По данному пункту в эту тему -> http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32315 :slight_smile:

ps Krasnodarskiy kray

Spasibo, chto perenapravili i otvetili… teper u menya i voprosi zakonchilis…!!!:bayan:

Думаю будет дисквалификация когда выясниться что данные те что в анкете и те что в документах не совпадают…

А Вы написали старое название города или просто совсем другой населённый пункт? Если честно, думаю, что ничего страшного. Скажете, что только нашлось свидетельство о рождении. Хотя это только моё мнение, официально, к сожалению, ничем не подкреплённое.

Я написал районний центер, а в свидетельстве написано село тогоже районного центра.
Дела в том что я нахожусь в штатах, попросил сестру, сначала она свидетельство не нашла и я подал заявку. А когда нашла то вияснилось что в нем не город ( рай центет) а село.
Вот теперь и нервничаю(((