5 ноября. Странно, но визы одобрены.

А вы звонили им?

Would be nice-войнушка помешала…Совланут.
Надеюсь,Вы на днях их получите и судьба вознаградит Вас за упорство и терпение!

1 лайк

Насколько я понял по информации с иерусалимского сайта, звонить им некуда, только еmail.
Сегодня накатал письмо, через несколько тдней ответят наверное.

Спасибо Вам на добром слове. Про войнушку я что-то не подумал. Может Вы и правы.

а мы их ждали ровно 7недель. правда у нас была админ.проверка.

ANTONIS, есть новости с паспортами? Мы тут сопереживаем =0

За сопереживания кончно спасибо, а вот паспортов пока нет.
На мой запрос по имайлу мне перезвонили, спросили мой ли это мейл. По поводу паспортов ничего, ждите, если будут проблемы с вами свяжутся.

:ok:Всё, паспорта получены!!!:bayan:
Все визы в порядке :yahoo:
Ура:usa:

5 лайков

Ну значит самое веселье у вас сейчас и начнется. С кульминацией после въезда в США :slight_smile:

Поздравляю !

1 лайк

Очень за Вас рады!!!

1 лайк

…и в воздух чепчики бросали !
Очень рад за Вас,желаю удачи и везения,а терпение и настойчивость можете давать в долг -у Вас хватит.
Пишите,а мы пока будем ждать интервью.

1 лайк

Поздравляю от всей души!:ok:

1 лайк

Всем огромное спасибо за поздравления, за поддержку, сопереживания и конечно за советы.
Начинаю искать билеты. И буду внимательно следить за вашими успехами.

2 лайка

Антонис, поздравляю с визами!

1 лайк

У первой семьи после сдачи документов сразу начались проблемы. Их повторно вызвали к окошку и объявили что главный апликант играл от израиля, при том, что родился в России. И это явное нарушение правил лотереи.

Я не понял этот отрезок. Что значит родился в России, а играл от Израиля? Здесь немало людей на форуме, которые родились в одной стране, а играли от Израиля? Можно уточнить пожалуйста?

Участие в лотерее происходит от страны рождения. Он родился в России, а подавался по текущему гражданству - Израиль.

1 лайк

Правила лотереи предписывают подавать заявку от страны рождения.
Если ни главный заявитель, ни его супруга, ни его родители не родились в Израиле, то подавать заявку от Израила у него не было никаких оснований. И если его страной рождения является еропейская страна (в том числе — какая-либо из среднеазиатских стран, ранее входивших в состав СССР), то такая заявка безусловно подлежит дисквалификации. Так как Израиль относится не к Европе, а к Азии. Ошибиться со страной, не опасаясь дисквалификации можно только в пределах одного региона.

1 лайк

Я извиняюсь заранее, вижу год когда была создана эта тема, но вдруг мне ответят. На первой странице написано, что автор выигривает уже в третий раз… Можно поподробней пожалуйста, если кто знает

начинаем читать форум. За 3 года вы так и не начали его читать?