7. Entrant Photograph / Подготовка фото для заявки DV-2017

Streletz откроет вам эту страницу в полдень восточно-американского времени :slight_smile:
Это 20:00 по Москве.
Лотерея еще не стартовала.

F5, должно сработать)

а если только лоб, то можно не убирать?

Форум не истина ни разу.
Смотрите образцы и думайте сами.
Но вот если волосы растут, и вы обычно ходите с челкой, она не закрывает глаза то зачем ее убирать?

1 лайк

нужно ли перефотографироваться если сфоткался в очках а на них не блики как бы а маленькие отражения экрана(и то глаза они не закрывают , а где то лежат возле бровей) , т.к. долбаный фотограф применил вспышку ?

Отблески и блики недопустимы

люди добрые скиньте пожалуйста PDF с инструкцией по фото на русском языке ( хочу распечатать и пойти с ним в фотоателье ) спасибо

4 лайка

Добрый день, подскажите, можно ли использовать фото на тур визу есть ли принципиальные отличия?

А что в правилах написано? А как вы в прошлом году подавались?

Отличий нет. Если вы подавались на тур. визу, значит фото ваше у них есть, поэтому для вас актуально предоставить фото не старше 6 мес.

1 лайк

На обеде записал небольшое видео по подготовке фотографии в фотошопе. Если кому поможет - буду рад Фотография для лотереи Гринкарт - YouTube

2 лайка

А я уже как второй год готовлю фото к лотерее по видео Shushanik Khachaturian на ютубе, там всё очень просто)

А можно ссылку? А если у меня полупрофессиональный фотик, подойдет? Спасибо

так нельзя ж вроде править фото

Отлично и наглядно показано. Спасибо. Похожее есть у Шушаник, но тут качество получше.
"Лайкн"нул за труд. спасибо за видео.

Я бы даже его в заглавный пост поставил для тех кто делает сам.

Обьясните мне тупому, какой может быть фотошоп при заполеннии гринки?

там фотошопа - обрезание и изменение размера. это же делает кроппер. под фотошопом понимается ретушь, замена фона и изменение человека

Ну,это же для того ,чтобы вырезать правильный формат фото,а не для того,чтобы менять внешность,будет оригинал,только обрезан под нужный формат.

я думал ваще все запрещено. Вот хоть убейся а фоткай правильно. Ок спасибо

1 лайк