Accelerated life testing

а у меня тоже сын !!!
но вопчета - поздравляю )))

1 лайк

Серёжа, поздравляю и желаю здоровья и удачи в дальнейшем! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю от всей души!!! :flo:

1 лайк

Спасибо всем! Лентяй ещё тот. Всем советую почитать об этом
На второй день работы оформил жука в коллекцию фирмы. Записал номерок на память 11107. Некритичный, но и не кометика. Всё приятно. А утром буду короедов посеръёзнее оформлять.

6 лайков

Тоже борюсь с этой чертой. Полезная статья!

1 лайк

Вот и неделя на работе пролетела незаметно. Считаю что изучил приложение достаточно, два дня уже работаю устанавливая его из командной строки в Linux’е. Итого пока что 5 тикетов в зачёте, завтра шестой оформлю.
На работе англоязычная среда абсолютная. Какие то миражи в голове, типа фантомной боли - постоянно кажется что вот сейчас кто то что то по русски сказал, а вот и нет. :slight_smile:

8 лайков

Сергей, очень приятно пишите и в таком оптимистическом ключе - почитаешь такое и жить охота, что-то делать, развиваться. А то настроение, как теннисный мячик скачет - то хочется анкету заполнить, стремится к новой жизни, то как подумаешь про все предстоящие проблемы, так и хочеться сесть и просто плыть по течению. В такие моменты пессемизма предпочитаю почитать что-то подобное вашему рассказу. Вдохновляет и дает пинок. Продолжайте в том же дуже и удачи вам во всем!
Также понравилась статья “об этом” - по моему у всех в той или иной мере присутствует эта черта (сейчас борюсь с собой - пытаюсь начать “testing web applications” (кто-то из форумчан советовал), но так как английский мой больше для every day communicate и reading easy books, то сами понимаете, почему получается проволочка - очень нужен волшебный пендель:letmein:)

1 лайк

Если хотите пенделя, жить охота, и что-то делать, только не знаете что, да еще любите easy reading books, то возможно вам понравится книжка Девида Аллена:

1 лайк