Achtung!!! У КОГО COLLINS AVE -SUNNY ISLES FLORIDA ПРАВА CDL ВЫ В ОПАСНОСТИ ??

Да, это программа такая. Называется “смотрите на меня, я умнее всех!” А потом в туалет. Обделался.

2 лайка

s4k ты праф как фсигда, если фсе делать па уму, и быть с галавой на пличах, то можно и 6к в месяц палучать и систему немного надурить. Маладец што не стал офцой и бараном - нормальные пацаны сразу в другую касту идут. Я бы на тваем месте ище и на велфер сел, так можно и до 8к поднять в месяц.

Но это фсе лирика, панимаиш, фся соль этой ситуации в том, што нармальные пацаны, думая што наи… обманули, в опщем систему, щитают себя атдельнай кастой, а потом, когда эта система начинает немношко щипать за хитрозделанную жопу, пацаны жутко начинают верещать и обижаться - Я НИ ЗНАЛ, Я ПЛАТИЛ, Я НИ ЗНАЛ, Я КАРТОЙ, ДА Я… Я - ОТДЕЛЬНАЯ КАСТА!!!

В общем, s4k, если влип по своей глупости/хитросделанности/принадлежности к иной касте, короче просто влип, и спрашиваешь совета как тебе быть и что делать, то не стоит продолжать играть роль пацана из касты.

11 лайков

s4k, таким образом у тебя два варианта: 1. идти выяснять в чем дело самому не дожидаясь объявления в розыск. 2. отваливать из страны. Есть и третий вариант, но он неприемлем для тебя, как я понял… ибо не партизан ты. Поэтому не перечисляю его здесь.

П. С. а поиски с тебя начали потому, что если у тебя есть хвосты по старой делюге, то добиться завершенной картинки по новой легче, да и дергать таких проще… меньше возмущений. Ну, а если не получится, то и свидетелем быть тоже будет достаточно… который потом плавно перетечет в обвиняемого, если что обнаружится.

1 лайк

Блин… s4k, перечитал твой первый пост… Ты знаешь (и по сути признаешься в правонарушении), что школа липовая. И ты еще говоришь, что голова у тебя варит. Соберись что ли.

Да это же вброс! Скучно человеку стало, вот и решил поразвлекаться! Я за день на разных форумах десятки таких тем нахожу! :lol:

Вряд ли, этот товарищ давно известен на форуме и популярен:), у него своя тема была, просто излагает в своеобразной манере.

1 лайк

Нет, человек реально так живет, насколько бы удивительным это не казалось. s4k нам тут уже давно о своей жизни повествует, поэтому поверьте: такое тоже бывает.

В февральском номере русской версии “Esquire” описан случай взаимоотношений полицейского и подозреваемого в соцсети.
Полицейский просто и без дураков объясняет , что нужно сделать-взять адвоката и сдаться.

Еще где-то в Пенсильвании была такая школка. Уфф, хорошо не поддался на провокацию в свое время. Тоже за 3000$ и за неделю, готовили сразу на несколько категорий.

Парадавал ты меня мужык! Не я один значит поочкую. Права ети меять нада. И ва флориду не нагой.

Да хоть нагой хоть не нагой (в смысле в одежде) -если виноват найдут.

В левые школы, которые вот так готовят выпускников, ни ногой. Поговорку про сыр в мышеловке знаешь?

В Нью-Йорке не так давно накрыли подобную китайскую школу. Они тоже давали ответы на будущие вопросы на экзаменах, тоже давали адреса тем, кому они нужны были. Из-за этого, всех студентов, хороших и плохих, вызвали назад и заставили брать письменные тесты опять. Водительское удостоверение - это не право, а привилегия. А коммерческие удостоверения - это и большая отвественность. Не зря требования к тем, у кого коммерческие права, намного выше, чем к тем, у кого обычные права категории “D.”
А тебе надо перестать открывать Америку. Здесь до тебя миллионы умных были. Которые тоже пытались как-то надурить систему. И хоть она и по сей день не полностью защищена от самой себя и таких вот умников, но она постоянно ловит тех, кто пытается её “надурить.” Нет, не сразу. Также, как и в твоём случае, через какое-то время. Я бы тебе посоветовал постоянно проверять свои права. Они вполне могут быть revoked или suspended. И если тебя останавливает полиция, проверяет твои права, то заберут. И тебя, и возможно машину твою. А если ты на грузовике, то вызовут эвакуатор. И ты потом, после выхода из суда, должен будешь оплатить услуги эвакуатора и стоянки. А это намного больше пары сотни долларов.

2 лайка

Не, ну автор же каста “с голавой”, забыл?

Здесь до тебя миллионы умных были. Которые тоже пытались как-то надурить систему. И хоть она и по сей день не полностью защищена от самой себя и таких вот умников, но она постоянно ловит тех, кто пытается её “надурить.”

Не пойму, что сложного, права категории “Д” отловить? У нас тут траки постоянно через пропускники и весовую проходят (наверняка права смотрят). Хотя…Тут пограничная зона.
А когда границу какого-нибудь штата пересекают - тоже, вроде, проверяют? (Зимой ехали Невада-Калифорния; проверяли). Или не всегда и не везде?

Какая разница - однин или не один? Легче разве будет, если еще у ста человек права отберут? Права-то тю-тю…Хоть в одиночку, хоть за компанию.

Бывает и так… нам не обидна truck-drivers-are-in-demand-10110202.jpg

Не пойму, что сложного, права категории “Д” отловить?

Мне ни разу никто с категорией D не попадался. Да и не много таких. Их на работу не возьмут.

1 лайк

Всем Здарова! Только Что Стал жителем штата new york, Красота, новенький пластик получил. А флоридским привет и кол в лоб, так спокойнее. Через пол года поменяю на Аляскинские или Гаваиские. Всем Алоха!
Старова волка руками не берут.:bayan:

По законам штата Нью-Йорк ты не можешь иметь два водительских удостоверения. Не попадись в штате. Проверят - нарисуют штраф. Волк.

Ja peresdal ekzamen a staryi plastik sdal

Вот молодец! Как быстро! За неделю. Остальные месяцами сдают. Боевой пацан. Сразу видно, что приехал Америку на колени ставить.

1 лайк

Заодно сделай пластику,смени ФИО и SSN,сотри наждачкой пальцы,выбрось все кредитки))) вот тогда спи спокойно,а да ещё продай сам себе машину со старой фамилии на новую )).При желании вычислить тебя как два пальца об… асфальт :slight_smile:

2 лайка