Akveduk-просим вас на сцену!

Я оптимист , но жизнь упрямая штука… с каждым годом мне на пятки наступает такой же молодой оптимист
И ещё пару лет и ворваться и залезть на коня будет ой как непросто…

Вот именно, тут я положил лет 6 в одной компании только, чтобы чего-то добиться. И я так подумал, зачем я еще там столько же буду с 0 начинать, да еще большую часть заработанного на воздух спускать (аренда, страховки, прочая хрень и т.п.).

А ганджубас у вас соседи не курят легально круглосуточно, что дышать нечем? Тоже мне проблему описали.

Dredd, ещё раз обратите внимание
У каждого свой порог и степень кипения
Кому то нужно просто родиться, кому то жизнь пожить и захотеть уехать…
Акведук вон в целом про Европу писал…а Америка-ведь там родные…

Снял отдельный дом и… вуа ля, никто никому не мешает.

Купил яхту и поплыл, вуаля. Все такие простые как 3 рубля.

4 лайка

Так можно было сэкономить на билетах и подраить сортиры в Москве и понять что это никому не нравится. Я к тому что если без конкретной цели ехал то и результат налицо. А если цель есть то и сортиры драить легче.
До сих пор вспоминаю первые 6 месяцев мойки полов и посуды в ресторане, пока язык учил, прикольные времена были, есть что детям рассказать.

1 лайк

Так я и сэкономил, за мили аэрофлота покупал. В Москве я подраил в свое время, в период студенчества, как большинство людей без опыта работы.
У меня цель была одна- посмотреть как и что, понравится или не понравится. Цель выполнена.
Своим детям про мойку сортиров я не буду рассказывать, есть более интересные истории в моей жизни.

За один месяц? И после турпоездок? Похоже цель была выполнена ещё до приезда. Это не называется иммиграцией, никаким боком.

А вы во многих местах были в США, или только на юге в чёрном районе? (в белых ганжубас круглосуточно все вокруг не курят)

Америка очень разная, для меня очень полезно оказалось в первый год попутешествовать, посмотреть все 3 побережья.

Кстати, “цель выполнена” - это в Мск среди топ-менеджмента так принято говорить?

Нет, не курят. А у вас, в Москве?
Ешё раз, я описал не проблему, а лишь один эпизод. Я не пишу о том, как разговаривали со мной, используя слова-связки «бля» и «нах» через слово. Да, в Москве. Где я родился и вырос. Я не рассказываю вам о том, как один раз водитель трамвая отказался везти людей потому, что я попросил его продать мне и моей супруге два билета, дав ему купюру в 500 рублей. Он начал орать, что я специально так делаю и чтобы я сам шёл в ближайшую палатку и разменивал деньги, а иначе он никуда не поедет. И весь вагон возмутился его поведением, одна женщина предложила ему оплатить наш проезд, а в итоге сдача у него была. И я не рассказываю о том, как моего сына НА ТРОТУАРЕ чуть не сбили пьяные опера на своей машине. Что они выскочили, пытаясь начистить мне физиономию, чтобы впредь «я смотрел за своим ребёнком» (их слова). Далее из машины вылез ещё один из них и оказался моим соседом, узнавшим меня. Он отвёл меня в сторону, показал мне пистолет на поясе и сказал: «Ты смотри за ребёнком, х…ли он у тебя так бегает. Ведь сбили бы и что бы ты делал? Нам то пох…, нам ничего не будет…» и показал ксиву. Вот так, «по доброму»…
Поэтому про гонджубас не надо мне рассказывать.

1 лайк

А кто же вам взялся подписать аффидавит, если у сестры денег не хватало?

Понятие топ-менеджера очень растяжимое. Особенно в России.

Решили поковырять поглубже, тема целая.
Про туалеты ты им правильно вбросил.

Тебе люди добра желают, а ты взял и соскочил…аяяй

Я никому ничего не желаю, ни добра ни зла, но вброс про туалеты и топ-менеджмент такой прям… пятничный… :lol:

Ну он активно ставит в пример свою неудавшуюся иммиграцию тем кто собирается, а оказалось никакой иммиграции и не было, была турпоездка с правом на работу.

Тема степени топости топ-менеджера не раскрыта. И вообще кони в доме Обломских: топ, туалет, аффидавит, …

Зашёл в Лос Анжелесе в продуктовый магазин с рюкзаком. Мне перегородила вход охраница и сказала, чтобы я бросил рюкзак у входа. Я ей сказал, что не собираюсь бросать рюкзак с дорогой техникой не весь где, тем более, что она за него потом не расплатится в случае чего. Ей было пофиг. Я её послал и пошёл в соседний магазин, проголосовав ногами. За годы жизни в Австралии с подобным хамством не сталкивался. Но да, в Москву после этого ехать страшно, там может быть ещё хуже. Всё познаётся в сравнении…

2 лайка

Интересно даже, ради чьих детей я куда-то уезжал…

1 лайк

а ты в AU возвращаться не планируешь?

А вдруг там бомба?