Aloha hawaii!

Сегодня произошло важное событие, наконец-то снял жильё!:)Блин, даже не думал, что это окажется такой большой проблемой…осторожные агенты никак не хотели сдавать мне квартиру ни выписки из банков, ни предложение заплатить вперёд за несколько месяцев не помогали…при чём самый прикол в том, что с некоторыми вроде достигал предварительной договорённости, а потом…на следующий день бац и отказ:search: ну да ладно, главное в итоге всё таки нашёл…при чём самое интересное совершенно случайно. гулял, дышал свежим воздухом и вдруг, вижу объявление (студия недорого всё кроме тв и интернета включенно:) звоню, смотрю и тут-же снимаю) всё просто и никаких заморочек единственное, что потребовали выписку из банка, и паспорт показать) и всё:)…жильё конечно не люкс, а скорее сверх эконом, но я был рад и этому…да тем более в вайкики. Ещё мне наконец-то пришёл SSN,) а вот гринки и приветственного писма пока нема)
Вот он дом милый дом:

51 лайк

мне фотки напоминают тестдрайв игру ) спасибо! о гаваях так мало информации, и адаптаций, очень интересно пишите. продолжайте в том же духе! удачи!

2 лайка

Поздравляю!=) За сколько снял? Меблированную или нет?

1 лайк

Вау! Какие фотографии!! Рай на земле. Здорово. Пишите ещё, очень ждём.

1 лайк

Да с мебелью)за 975$ но за эти деньги можно найти реально лучше, я даже находил и хотел снять, просто мне не сдали:pardon:…перекантуюсь тут 3 месяца и потом, кто знает может появиться нормальная работа и можно будет снять получше:)

4 лайка

Сфотографируйте Ваше жильё пожалуйста, так интересно!!!

Вот небольшой кусочек взятой в аренду студии:


Вот отель где живу последние пару дней(до этого жил в небоскрёбе, но там вообще нет ничего интересного):

Довольно не плохой, за свою копеечную цену, вот так выглядит снаружи(с китом):

Там же стоит крутая плита от “дженерал электрик” по дизайну годов 70, но выглядящая как новая… вот с таким пультом управления:

25 лайков

Немного ночной Гонолулы:


Молодёжь веселиться:

Туристы:

Ночной пляж:

Гавайские закоулки, где мне пытались впарить марихуану, но я не подался на соблазны бужуазии:)

27 лайков

У вас достаточно хорошая студия)Даже с духовкой __
А апликейшн и выписку из банка спрашивали? Или прямо совсем так сдали без проверки?:blush:

Ой, духовка-то в отеле выходит стоит…

Да я формально заполнил апликейшин)…и они попросили показать паспорт и выписку из банка)

1 лайк

Я приехала по учебной визе, сейчас жду гринку по женитьбе =)
Мои поздравления с жильем, это очень хорошая цена для Вайкики дабы тут жить дорого
Я тоже на Вайкики живу рядом с зоопарком =)
Если нужна помощь - обращайтесь

Спасибо) если вдруг что обязательно обращусь))а вы учились тут на Гавайях?)

Андрей, а вы не в курсе, можно какнить попасть на Гавайи с материковых Штатов на пароме по морю? Думаю, веселенькое было бы приключение.

2 лайка

da, est’ special’nye kruisy s West coast

2 лайка

Как-то звучит сильно экстремально)ну а так вроде полно всяких предложений на эту тему: CruiseDirect.Com

1 лайк

Добро пожаловать на Гавайи!
Я тоже живу здесь на Оаху, вот только ощущение что живу в Гонконге-такое количество азиатов, ничего-привык:) Удачной адаптации и поисков в работе!

3 лайка

Bы уверенны, что с материка на Гавайи есть рейсы? Насколько знаю, тут курсирует круизный лайнер только между островами. Сомневаюсь, что туристам интересно несколько дней в открытом океане плыть.

naprimer s LA:Cruise Results

3 лайка

Bы уверенны, что с материка на Гавайи есть рейсы? Насколько знаю, тут курсирует круизный лайнер только между островами. Сомневаюсь, что туристам интересно несколько дней в открытом океане плыть.

Я тоже не очень понимаю прикола такого продолжительного плавание в открытом море, но по поиску в интернете круизы точно есть из Лос-Анджелеса и Сан Диего)