Barsik в Колорадо

Расскажите про сотовую связь, дорого в месяц выходит? Ваш телефон работает там или пришлось другой покупать?
Общественный транспорт хорошо развит? :give_rose: какая погода в это время года?

А как клуб называется, если не секрет? А то я тоже в одном подрабатываю…

ну там, где я работаю только один русскоговорящий))) suite 200

А могли бы вы фото выложить, и как у Вас с погодой?

Нет, ну понятно, что мы с вами в разных клубах работаем. Просто стало интересно, что за клуб. Надо будет сходить. Coat check платный?

да, 3 доллара )))
а вы в каком работаете?

погода меняется все время, недавно было +20 по цельсию, ночью около 0. -1, сейчас днем от 5 до 10 тепла

А в Сан Франциско,даже ночью тепло,до плюс 10,ну а днем сейчас почти всегда +20. :victory:

интерено пишите, фотографий еще хочется немножко, так сказать быт и праздники вашими глазами! ну и удачи вам на новом месте.

Юля, у вас очень интересная тема! Пишите, как вы там! Как ваши успехи? Праздновали Кристмас?

Хорошая погода это уже огромный плюс. Я за вас безумно рад, потому как у нас в сибири - 30. Жду лета, а большего все гринки. :slight_smile:

Ну, в Денвере -15.

Лушче чем откуда уехал Barsik, ))) у нас сейчас -33 -43 хех…

Барсик женского пола.

точно!!)) извиняюсь))
З.Ы. Юля (Barsik) прости меня :wink:

читаю, интересно, но нужно фото :slight_smile: кстати, я тоже с Красноярска, первый раз участвую! Скоро к вам всем присоединюсь!:slight_smile:

Фото обязательно выложу, как только красивые сделаю)) тут у нас снег лежит белый пушистый красивый!!! просто прелесть

Tracks

Юль, как там с CelicaМИ дело обстоит? Надо бы присматривать уже, документы мои готовятся бешеным темпом!! :))))
Даёшь фотки!!! Только в них, пока, и отдушина у нас, забытых в Рашке :)))

погоди, какие документы?? ты что уже в америку едешь???