Black Friday!

Уррраааа … наконец почти закончилась эта “Пятница” :):bayan:
Я в основном с другой стороны баррикады, но… тоже пришлось поволноваться.
Как вы сегодня боролись и с чем…или за что?:slight_smile:
Результаты и трофеи?:wink:
Хваставайтесь!:slight_smile:

32’’ HDTV $189 @ walmart :slight_smile:

1 лайк

накупила вещей в Children’s Place с колоссальными скидками: за покупку online - 10% + был купон на 20% + при покупки gift card на $80 ещё дарилась карта на $20. Когда пошла в магазин, то использовала эту подарочную 20-ти долларовую карту, а в самом магазине давалась 50% скидка!!!

1 лайк

Поздравляю!!!:tender:

Усилия были приложены большие? Я о ночных очередях и прочем:)

А я как назло посмотрела несколько дней назад серию из Lie to Me как раз про Black Friday shopping, там показывали эти толпы… я как-то решила, что мне ничего не нужно настолько сильно… :lol: Зато сэкономили кучу денег, потому что меня только пусти!
А вот у мужа коллега один все хотел фотоаппарат, в итоге купил в Best Buy Sony hx5v за $299 вместо $329. Правда, покупка онлайн позволила избежать толкотни )))

3 лайка

Я о покупки online и говорю! В основном всё покупали через интернет (камеру, компьютер). Я поехала с мужем в час ночи ради интереса. И как-то с очередями обошлось. Быстренько зашли, посмотрели, купили и вышли. Просто мы уже за несколько жней всё в интернете посмотрели, поэтому твёрдо знали, ради чего пришли.

1 лайк

Сегодня на шару в World Market - e получила бутылку шампанского. Сын мой ко всяким моментам привычный, но даже у него глаза на лоб полезли когда он увидел как мне менеджер стал протягивать эту бутылку. Я с трудом, но поборола свою стеснительность и от такого подарка отказываться не стала. А позавчера в Kohl’s e меня продавец поньчиками угощал. Почему он так сделал - для меня остается загадкой, но имеются несколько предположений:

  1. Чувствовал что я сегодня к ним в магазин не приду . :slight_smile:
  2. У меня был голодный вид (хотя до захода в магазин я хорошо подзаправилась в ресторанчике).:pardon:
  3. Понял, что если добровольно не отдаст - все равно отниму, да так быстро, что он и мяукнуть не успеет (ну люблю я сладкое, люблю) :whats_up:
    Из покупок купила только носочки в Marshalls и без скидки :(. Эх, не умею я шопинговать на распродажах.
2 лайка

А у нас в магазине запрещено продавцам откладывать вещи…покупать мы можем только в свой…перерыв или в выходной…зря они это…в итоге у всех начки где только можно…между размерами…в других отделах…под пиджаками:) Я свое платье перепрятывала в течении двух дней несколько раз…потом забывала куда спрятала…и ругаясь, что ну вот…кто-то купил уже:letmein:…одну покупательницу увидела примеряющую, думаю ну и куда ты напялила…маленькое оно на тебя:) …оказалось платье было не мое…а на пару размеров меньше:blush: Свое нарыла позже и успокоилась. Купила за 10 долларов…первоначальная 95.
Ну и еще там…по мелочам…от 1-4 долларов:blush: собираю посылку на Родину.:slight_smile:

8 лайков

А я, ё-моё, не попала на Black Friday.:letmein::lol:
Прибываю только во вторник.
Все еще впереди.:lol: Успокаиваю себя. Впереди рождественские распродажи.

Жена сказала что по сравнению с прошлым годом скидки были больше, до 40%, так малому накупила всякого. Ну и мне не забыла кое-чего из одежды… :blush: Электроники в доме и так хватает… В 4 утра не вставала, где-то к 7-8 говорит пошла. А я на работе был. Из всего офиса где-то человек 7 было не больше, вообще практически пусто было. :slight_smile:

1 лайк

Благополучно и спокойно выспалась после готовки в четверг. Ничегошеньки не купила и никуда не вышла. Приобрела хороший цвет лица и ленное состояние души.

7 лайков

Если б форумчане устроили конкурс на самое лучшее приобретение в Black Friday, я бы голосовала за отдачу главного приза вам! :slight_smile:

Последняя попытка добавить картинки -
чуть-чуть потрясла
http://promotions.newegg.com/neemail/nov-0-2010/24hoursalen26/index-landing.html?nm_mc=AFC-SlickDeals&cm_mmc=AFC-SlickDeals--NA--NA-_-NA#EL

  • плаття от [JCPenney], в среднем, около 10 баксов за шуку после налогов:



2 лайка

Это детские такие красивые?? А на какой возраст???

А я ничего не покупала вообще, из техники не надо ничего, а на одежду колоссальных скидок не заметила, так чтоб сильно напрягатся по этому поводу :slight_smile:

Мы покупали на 5 - 6 лет (племянницам в подарок) конкретно ети были/есть от 4 лет до 8, у них полная цена 60 - 70 долларов ( но, сомневаюсь, что кто-нибудь за 100% покупает), последние несколько недель они по субботам на распродажах - 50-55-60% офф, так что 10 за штуку - очень даже хорошо :wink: Но там такая красота - берешь в руки - маешь вещь.

если бы моя жена попала на эту “черную пятницу”, то думаю мне пришлось бы заказывать грузовик.

$170.

2 batteries and charger included

мы купили [a dishwasher and a wall oven]. :slight_smile: No deep discounts, но хоть какие-то скидки.

Второй раз подряд не имею с этим нтчего общего - оба раза из-за дальних путешествий :slight_smile: А очередей я и в СССР достаточно на себе испытал :slight_smile: Онлайн тоже ничего не покупал, ибо всё есть и ничего не надо.