Black Friday!

Это за все столько?
Не плохо!
Я чет про хоум депо и не подумал, а здря наверное.
Хотел камеру, но даже со скидкой она(НИКОН Д5000) гораздо дороже была, чем на сайте одной компании по почте.
Не стал дергаться.
Еще GPS навигатор хотел, но и за него бест бай хотел 100. Можно и дешевле дождаться.
Короче я не очень от черной пятницы.

“компания по почте” должна быть с репутацией, иначе денежки легко тютю

Не, эти с репутацией.
Уже пробовал.
У них реально низкие цены на фото камеры и видео камеры.
Но я жду еще сброса перед рождеством.

Да знавали мы и такие компании, не эту конкретно, но другую, когда деньги сняты - ничего не прислано. Это все не беда, если ПейПал - подается заявка что они вам обманули, деньги возвращаются, тоже самое и с обычным счетом в банке. Не так то просто нашего брата развести на деньги сейчас.

1 лайк

Вот для того, чтобы не было головной боли с пэйпалом - для начала можно проверить продавца:

фотики - очен распрострабненное надувательство

1 лайк

Огромное спасибо за инфу!!!
Не ожидал такого низкого рейтинга той компании, о которой говорил.
Благодарю за помощь!

1 лайк

Близится Черная пятница (да? ничего не напутал?) кофемашину хочу :slight_smile:

Никогда ничего не покупал в этот день и не собираюсь. Я в очередях ещё в СССР настоялся.

1 лайк

Так онлайн же есть, зачем очередь.

прелесть онлайна в том, что не надо ждать пятницу и учавствовать в этом идиотизме:-)) Я вот хотел себе новый принтер купить, посматривал чего под пятницу вылезет… Купил на амазоне самсунг мфу менее 100, через 2 дня привезли. Все что мне надо было - новый, лазерный, чтоб копировал и с вайфаем. Все есть, еще и факс впридачу и сканер с податчиком. Ну и нафига мне та пятница???

1 лайк

Это понятно, сам амазоню вовсю, но кофеварка под штуку, вот надеюсь вдруг где “по черному” удасться отхватить. Я ж ни разу еще не попадал на Черную пятницу :slight_smile:

такие вещи как “кофеварку под штуку” в тяпницу не сливают:lol:
а в случае storewide sale просто с прилавка приныкают до конца сумасшедствия:-))

Ты еще макбук понадейся подешевке взять, ага :slight_smile:

Не знаю уж пятница это или нет, а я сегодя себе вот это прикупил. Бюджетно, я считаю Olight S10 Baton XM-L 320 Lumens LED Flashlight EDC with two EdisonBright CR123A Lithium Batteries - Amazon.com

Мне не надо за доллар, но может скидку дадут “чернопятницкую” :slight_smile: ну или в “кибермандей” повезет.

Хороший фонарик :slight_smile:

всяко может быть. Надо ловить, на ловца и зверь бежит. Я вот по электроинструментам может поймаю:-) Мне это актуальнее:-))

Привет! Что за принтер такой? Не могу найти до сотни долларов.

Электронику в этот день покупайте только ту, которая вам до одного места. Например, если вам пофиг великолепность показа картинки телевизором (показывает и хорошо), звучание аудио системы, название принтера и как он печатает, и тп, то вперед. В этот день никогда и нигде не выставляют хорошую технику. Шмотки, пара колечек каких-то, еще фигню всякую и все. Те пятницы, которые когда-то давно были, прошли.
Моя жена, большая любительница шоппинга, которая когда-то даде выходной брала и вставала в два ночи, чтобы в этот день переться черт знает куда и стоять черт знает где в какой очереди (чтобы войти!), года три уже никуда не ездит. Я понимаю, что вам это ничего не говорит, но для меня это ой-ой-ой, пожар, спасайся, это чудо!

1 лайк

Black Friday это же чиста развлекаловка. Посмотреть как толстые американцы бегают по всему магазину и чего-то орут. Лично мне очень нравится шоу.

Я очень надеялся на такой коммент.