Black Friday!

Кто-нибудь собирается попытать счастья в черную пятницу в этом году?
На сколько я понимаю, распродажи в некоторых магазинах начинаются в четверг вечером? Много людей в такое время скупаются или сидят по домам отмечают Thanksgiving Day?
Какие магазины делают хорошую скидку на одежду, кухонную технику, принтеры, фото и аудио аппаратуру?

Хорошие распродажи остались в прошлом.

На подобных распродажах никогда не бывала раньше, потому испытываю простое любопытство:) плюс нужно вычеркнуть пару пунктов из списка нужностей)) Хотелось бы знать реально ли в этот день зайти вообще в магазин и когда меньше народу, что бы не затоптали))))

Маразм крепчает. То, что раньше было “черной пятницей” стало “черным четвергом”.
Меня лично удивляют те, кто прется в праздник в магазин. Ну было когда то , что рано открывали, часов в 6 или 5 утра. Чем плохо?
За каким тащить на дороги водителей, которые уже пригубили за обедом под индеечку?
А те, кто работает? Их за что лишают семейного праздника? Кто-то не успеет купить пару штанов или набор стаканов? Или супер комп за копейки урвет?
Так cyber monday не заставит вас долго ждать.
Костко с Нордстромом и некоторыми другими хоть догадались не открываться.

А у нас в магазине елки будут за 99 центов :whats_up:
Правда только первым 99 покупателям :whats_up:
Но я лично не в маразме в толкучку переться, в палатках ночевать. Если б даром раздавали я б подумала еще :lang:

У нас все закрыто

Т.е за 99 центов за ёлку не ночевала бы в палатке, а за ёлку даром ночевала бы? отжеш

У тебя что? Вркруг только те, кто решил не открываться в четверг? Надо же как совпало!

Не, не за елку. За…хм…технику хорошую, например.
Но говорю ж, еще б подумала. :beee:

Хорошую на большой sale не выкинут

А я слышала, что после черной пятницы скидки будут ещё больше. А после крисмаса - ещё больше.

Очень часто так и бывает.

Так оно и понятно. Скидки жеж не на то что тебе нужно купить, а на то, что магазину нужно продать.

Пы сы изначально речь шла о бесплатной раздаче. :wink:

Я как-то сыр такой видел в мышеловке.

Расслабься. Как уже написали - это шоу и возможность урвать подешеке какойто кал.

После праздников уценяют весь праздничный товар. Обычная послепраздничная уценка, так же уценяют сезонный товар в конце сезона.
В январе-феврале зимнее будет уценяться, и купальники появятся. В июле начинают уценять летнее и так далее.
В “черную пятницу” анонсируют “специальный товар”, на который “еще больше скидки” после кристмаса не будет.

Во-во. А на следующий день начинается массовый возврат купленного с ошалевшими глазами.

У меня на black Friday обычно мужские носки - Gold Toe Casual, в лом мне отдавать почти 20 баксов за маленькую упаковку, а муж только их признает (и маленький секрет хозяйкам, если у мужа все носки одинаковые, то выбросив порванный пару для него найти будет очень легко :ok:). Обычно на них никаких сэйлов и купонов, поэтому раз в год если успеваю в магазин до часу дня, то хватаю упаковку-другую 50%, если после часа дня, то 25%.

В этом году в список на пятницу также внесла штаны Carhartt для сына, т.к. рабочая одежда на юноше горит, все другие брэнды он критикует, это у меня уже Кристмас шоппинг, за месяц до праздника :-).

Хотя сразу по приезду было любопытно побывать и на Черной Пятнице и на Кристмас сэйл. Но такое один-два раза и интерес пропадает. Поэтому и мужа предупредила, поеду сама и то, только если проснусь и буду в настроении и чтобы он не смел меня тормошить. Проснусь - поеду, не проснусь - высплюсь.

Во даете…

Где берете? В Kohls всегда ( или почти всегда) их можно найти 25% off либо BOGO free or 1/2 off. Плюс вечно какие то купоны там.
( я себе там беру и мужу)