Black Friday!

Вы подзабыли, что мы живем слегка на отшибе страны :lol:. В Анкоридже выбор магазинов побольше. У нас же Fred Meyer. В Sears и Walmart я заглядываю крайне редко и уж точно не в пятницу. Поэтому Фреддис - единственное место куда направлюсь, если направлюсь, утром в пятницу.

Он-лайн можно будет попытаться. На интернет покупки ведь тоже будет черная пятница. Я как-то в черную пятницу себе на сайте Мэйсис за 29-35 долларов свитерков из кашмира отхватила. Уже несколько лет в прохладные дни не нарадуюсь их теплой шелковистости.

А у меня все магазины с четверга пятницу устраивают. Прислали толпу каталогов, но особо ничего не присмотрела. Может шмоток каких еще докуплю. Носки тоже актуальны.

.

Кстати, спасибо! Напомнили про он-лайн.

Можно ведь вообще никуда не ездить, а посидеть допоздна в интернете :drinks: . Даже сайт выпрыгнул, где можно посмотреть на пятничные дилы https://blackfriday.com/ .

1 лайк

Я в пятницу всегда дежурю. Чтобы и возможности не было куда-то попереться. Потому что там толпа МЕТЕТ.

Не могу придумать что-нибудь нужное. Придется как всегда - отдыхать.
Самое ценное приобретение - свободное время. :slight_smile:

1 лайк

никогда еще не велась на блэк фрайди. :superstition:

п.с. нет, вру. каждую черную пятницу я к открытию в костко индеек свежих по смешным ценам покупать. езе и книжку с рецептами каждый год дают (разные). индеек потом расчленяю, морожу, и пару месяцев потом использую. и холодец на нг есть из чего сварить :slight_smile:

1 лайк

Мне кажется если прям что-то нужно, то онлайн можно купить и переться не нужно.
А вообще я еще ни разу никуда не ходила ни на какие фрайдей ))

1 лайк

Я так подозреваю, что напару с моим супружником? Он тоже “вечнодежурныйвблакфрайдей”. :yes2:

1 лайк

Забылась. :pardon:
Но в онлайне купоны они тоже берут. :slight_smile:

И еще Кристмас ив или Дэй, но никогда на Новый Год.

Все, Юлик, пойду допрашивать мужа “с пристрастием”. :lol:
( у нас точно такой же график)

Ну хоть кто-нибудь что-то серьезное купил на Блек-распродаже?

Лично я не вижу ничего такого что нельзя было бы
купить по разнообразным сайлам в другие дни или по интернету.

1 лайк

Это “нормальный русский график” моих коллег, уже никто не удивляется.

Все что было нужно или не учавствует в распродаже, либо на саитах дешевле нашли, либо скидка не оправдывает очереди.

Кстати видел рекламу что БестБай выдает сидящим под дверями в ночь открытия (сегодня) 100$ купон на открытие дверей. Я так понимаю это чтоб ажиатаж подогреть

1 лайк

И у нас все довольны, хотя график и не совсем “русский”. :slight_smile:

1 лайк

моя жена не дождалась пятницы))) уже вчера купила по скидке видеокамеру. притом скидка была серьезная .я не мог поверить что настолько опустилась в цене.

правда оне не угомонная (жена) хочет проверить если в пятницу будет еще дешевле.

1 лайк

Chto za kamera? Gde? A to ne nahodim;)