buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Я своего не получил. Что за дискриминация?

РЖУНИМАГУ !!!:lol:

2 лайка

Спасибо всем за дискуссию, которая только укрепила мое мнение по многим важным вопросам.
По поводу своей учебы я однозначно выскажусь, дабы не быть обвиненной во лжи и подтасовке фактов. Мне надо найти немного времени на это.

14 лайков

)))))) писала писала)))) и вот)))

1 лайк

Наташа не бери дурного в голову :slight_smile: Я тебе от огромного количества людей скажу огромное спасибо за твою тему,за кучу полезной информации,за твоё потраченое на нас время и за правдивые и честные посты,подтверждением всему этому есть тобой полученные “спасибы”.

8 лайков

В США по достижении 65 лет происходит ровно тоже самое. В чем разница?

Более того, в зависимости от состояния здоровья (неспособности ухаживать за собой) им выделяют деньги на найм помошника по хозяйству. Есть центры, где пожилые люди проводят весь день и их там кормят бесплатно, развлекают, медсестры присматривают.

Нет катастрофы.

Девушка написала о пожилых в диапазоне 50-70 лет. Молоденькая - ей что 50, что 70 без разницы.

А если по правилам игры, то 65 лет - это тот рубеж (с массой исключений) когда включается система.

По-моему, последние несколько страниц “отпочковались” от основной темы и могут жить самостоятельно.
50-70 лет… Все мы когда-нибудь там будем. Если повезет.

2 лайка

Форум Иммигрант - http://goo.gl/cnl1G Все об иммиграции!

Нужна команда на проект (Модераторов, Консультантов, Ведущих разделов) Возможно зарплата. Подробно узнать на Форум Иммигрант - http://goo.gl/cnl1

По ходу дела немного засорили основную тему :slight_smile: Форум отличное изобретение, которое дает возможность высказаться всем желающим, а другим эти высказывания прочитать. Понятно, что мнения могут быть самые разные - каждый видит предмет со своей колокольни, главное не переходить на личности. А вот отдельные популярные личности стали уже в некотором роде публичнымы (т.е. их высказывания становятся известными множеству людей) и в силу этого имеет смысл не идти на поводу своих эмоций и не позволять себе резкие высказывания, которые портят не только личные отношения спорщиков, но и саму тему. Спорные вопросы были и будут всегда, потому что в разных обстоятельствах одни и те же вещи могут быть полезными или бесполезными, жизненно необходимыми или наоборот -даже опасными. А в нормальном споре, который сопровождается вопросами и уточнениями, как раз и выясняется что имелось ввиду и в какой ситуации. Ну, а если обсуждение заходит в сторону не связанную с основной темой, то с согласия автора добрые волшебники-модераторы выводят его в отдельную тему (и за это им большое спасибо ):wink:

2 лайка

Сообщения о преимуществах и красотах Канады перенесены в отдельную тему.
При наличии желания колледжии воспоследуют.

6 лайков

Юлик вы случайно не вкурсе кто и почему снес мой вчерашний пост адресованый непосредственно топикстартеру и ни к каким разборкам отношения не имеющий?

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

1 лайк

интересно, что ветку busy нашли по тегам (Visitors found this page by searching for)

-образование в африке хуже некуда

  • украинцы в сакраменто,
  • как заработать в Сакраменто
    -расстояние от минска до лос анджелеса
    -мечта и реальность 9 класс
    и
    -Америка как раз вас и не кормит в отличие от ненавистной вам Москвы,
    =0

И какие выводы на основании этого надо сделать?

Дебаты об образовании и его финансировании наверное пора вывести в отдельную тему. Потому как чтобы отыскать информацию об авторе и LA нужно отлистать десяток страниц :slight_smile:

4 лайка

Дебаты перенесены в соответствующий раздел и обьединены с темой О финансировании обучения в колледже.

1 лайк

никаких, просто забавно!:slight_smile:

Дебаты перенесены в соответствующий раздел и обьединены с темой О финансировании обучения в колледже.

мне нравится новая схема, кот. применяется на форуме
-раньше ведь как было, создавали различные темы в разные разделы и пр, а сейчас -
написал что думается в ветке busy -про Канаду там или про вэлферы, а модераторы потом разносят по разделам попутно раздавая красные карточки!:wink:

А у нас сегодня был салют.Я всю жизнь думал что 22 июня это трагичный день когда стали погибать родные нам люди.Каким же бесконечно тупоголовым существом надо быть чтобы организовать в этот день салют.Каким же человеком надо быть чтобы писать что в этой стране есть чтото хорошее.Особенно сейчас.Вы Наталья считаете что представляли на форуме правду о белорусии когда писали что тут все зашибись или это было просто ваше мнение.Отчего же тогда господин Портнов был обвинен в том что дает неверную информацию может это было тоже просто его мнение.Я понял что свои слова о белорусии вы назад забирать не собераетесь.в америке средняя продолжительность жизни у женщин около 80 ти лет и вам возможно повезет увидеть другие времена в белорусии а повезет ли это увидеть белорусам?Любой белорус выигравший грин карт особенно тот кто не имел многого в белорусии будет жить на порядок лучше там где по мнению бизи жить не стоит

4 лайка