buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Ваша позиция безнравственна, ИМХО. Спасибо за откровенность.

Интересное заявление.
В чем безнравственнось? В том, что во всем есть причинно-следственная связь? Так это просто константация.

6 лайков

Нужно было принять чью-то сторону, а не выступать арбитром, пытаясь загасить конфликт.

Безнравственный человек не признает себя безнравственным. Это нормально.

У человека на глазах насилуют женщину, а он говорит о том, что она сама виновата - вся рожа в косметике. Или, вот, прочитал лет 10 назад, что в Австрии был опрос - 30% населения считают, что евреи сами виноваты в Холокосте.

Или, вот, была такая фраза: ты меня каламбуром, а я тебя калом бурым.

Ясно. Запомню на будущее.

Ваши параллели абсолютно неуместны и не в тему.

Еще раз - никакого антисемитского подтекста в конфликте лично я не вижу. Обычный конфликт мнений съехавший на взаимные оскорбления.

Это не дошло.

9 лайков

Мои параллели на 100% в тему. Вы точно также оправдываете скотство причинно-следственными связями.

Неужели Вы не понимаете насколько неуместно высказывать Ваше мнение по этому конкретному вопросу. Тем более, что Вы в конфликте заняли очень четкую позицию и ни на какую объективность или незаинтересованность претендовать не можете.

Вы меня исключительно разочаровали сегодня. :slight_smile:

Можно узнать-а кто так пишет и где? Эти слова входят в категорию “Олбанский язык”, который по своему содержанию относиться к “подонковской языковой группе”. Очень странно общаться на таком языке нормальным людям-людям-которые знают друг друга в лицо, и часто дружат между собой, в приличном обществе (имею в виду данный форум).
Вообще-главное правило общения на большинстве, (большинстве-потому что конечно существуют форумы и с другими взглядами,НО Вы, и мы находимся тут) форумах - это культура и взаимная вежливость. Участники не должны хамить другим участникам форума, обзывать, посрамлять и унижать другого участника.

Давайте пока заморозим обмен идеями со всех сторон и подождем административного вмешательства. Нет смысла усугублять.

Даже скотство имеет свои причины - это очевидно. Каковы эти причины - другой вопрос. Я вроде бы не анализировал и не оценивал эти причины. А об оправданнии - вообще притянуто за уши.

Это уж позвольте мне решать.

Я был (и остаюсь) максимально нейтральным. За что и заслужил ярлык безнравственного.

Я не старался вам понравиться. Уж извините.

10 лайков

Мне данный конфликт неинтересен, т.к. я свои выводы о нем сделал давно, и даже сдуру их написал зачем-то, получил за них штраф (и правильно - молчание золото).
Единственное как раз, что интересно мне лично - эта фраза, ее интерпретация от автора, не ваша. Почему интересно - никого, кроме меня не касается. Buzy либо объяснит эту фразу, либо не объяснит, а я просто подожду, я же вам не мешаю?

Всем участникам склоки выданы нарушения и предупреждения. Любое следующее сообщение в продолжение конфликта автоматически привет к закрытию темы. :coffee:

От себя хочу добавить что у всех есть выбор куда идти учиться и давайте не будем забывать про то как кто приехал в Америку. По беженству и верующим если не ошибаюсь государство помогает оплачивать учёбу давольно неплохо в community college … :coffee:

4 лайка

Я своего не получил. Что за дискриминация?

РЖУНИМАГУ !!!:lol:

2 лайка

Спасибо всем за дискуссию, которая только укрепила мое мнение по многим важным вопросам.
По поводу своей учебы я однозначно выскажусь, дабы не быть обвиненной во лжи и подтасовке фактов. Мне надо найти немного времени на это.

14 лайков

)))))) писала писала)))) и вот)))

1 лайк

Наташа не бери дурного в голову :slight_smile: Я тебе от огромного количества людей скажу огромное спасибо за твою тему,за кучу полезной информации,за твоё потраченое на нас время и за правдивые и честные посты,подтверждением всему этому есть тобой полученные “спасибы”.

8 лайков

В США по достижении 65 лет происходит ровно тоже самое. В чем разница?

Более того, в зависимости от состояния здоровья (неспособности ухаживать за собой) им выделяют деньги на найм помошника по хозяйству. Есть центры, где пожилые люди проводят весь день и их там кормят бесплатно, развлекают, медсестры присматривают.

Нет катастрофы.

Девушка написала о пожилых в диапазоне 50-70 лет. Молоденькая - ей что 50, что 70 без разницы.

А если по правилам игры, то 65 лет - это тот рубеж (с массой исключений) когда включается система.

По-моему, последние несколько страниц “отпочковались” от основной темы и могут жить самостоятельно.
50-70 лет… Все мы когда-нибудь там будем. Если повезет.

2 лайка

Форум Иммигрант - http://goo.gl/cnl1G Все об иммиграции!

Нужна команда на проект (Модераторов, Консультантов, Ведущих разделов) Возможно зарплата. Подробно узнать на Форум Иммигрант - http://goo.gl/cnl1