buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Если про астисемитизм, то я его не заметил.

По теме конфликта высказываться воздержусь.

5 лайков

S kakoi zel’yu dopustili “oshibku” v poslednem slove? Cho skazat’ hoteli? To’lko pojaluista bez “prosto tak”, “opechatka” i vse v takom duhe.

Момент цитировался, и еще раз процитирован в сообщении сверху.
По поводу Partner’a - может я чего-то недопонимаю, он арбитр здесь по антисемитизму?

Никогда не слышал, чтобы еврей говорил “некорошо”. Когда имитируют картавость пишут “г” вместо “р”.

7 лайков

А что имитировалось? И зачем? В общем, автор ушла от комментариев пока что, так что остается присоединиться к вопросу:

А с какой целью пишут - привед медвед, пацталом, выпей йаду, канеша, есесна, убей себя апстену? Ни с какой, просто инетовской сленг, каждый день придумывают сотни таких слов и никого не обвиняют в антисемитизме.

2 лайка

Дай угадаю! Кривлялись на немцев?

2 лайка

при этом никто не пишет привеД медвеД, паЦталом, выпей ЙАду, канеШа, еСесна, убей себя аПстену

1 лайк

К теме конфликта это не имеет никакого отношения.

2 лайка

Uvereny? Predlagayu dojdat’sya otveta Buzy.

У меня нет ощущения, что это было кривляние над чей то персоной - обычный инет-сленг.
Не понимаю, почему Михаил принял это на свой счет.

5 лайков

По-моему, у buzy и Михаила какой-то личный конфликт. И лучше им разбираться без свидетелей (т.е. форума). А нам не пристало вмешиваться, задавать вопросы… Ещё и дожидаться ответов.

6 лайков

Nikogda ne vstrechal “neKorosho” v vide slenga v inete

Ребята - вам больше поговорить не о чем, только о антисемитизме?
Ну так на эту тему десятки форумов в сети.

Мне кажется что в виртуальном общении мы допускаем порой то что в реале
никто и никогда себе не позволит. Это касается может и неудачной попытки подколоть.
Если такая была.
А так же то что в реале мужчина врядли бы стал на это слишком эмоционально
реагировать, скорей всего просто пропустил бы мимо ушей.

Давайте остынем все и вернемся к начальной цели этого форума - помогать друг другу
открывать Америку, а не пытаться выяснять личные отношения и отношения к другим нациям.

2 лайка

Мне жаль, что конфликт мнений скатился к кофликту личному. Предлагаю персонажам остыть и вычистить все личные наезды из топика.
Соглашаться друг с другом при этом не обязательно.

6 лайков

Я не трачу много времени, печатаю достаточно быстро, проблемами с изложением своих мыслей, как вы любезно отметили, не страдаю. Что значит - зачем? Вы считаете, что на комментарии, в которых подается ошибочная информация, не стоит обращать внимания, и опровергать ошибочную информацию тоже не нужно, но тогда любой может написать что угодно и мы устанем разбирать ИМХО и во что превратится форум, он (форум) будет не информировать, а дезинформировать. Какая разница где написан комментарий, если он не соответствует действительности, то всё равно где человек высказал своё мнение.

Я ни с кем не спорю, пытаюсь вести дискуссию без излишних эмоций, ни кого не провоцирую, ни в чем не обвиняю (в отличие от вас), если вы будете справедливы то заметите что ни в этой теме, ни в какой другой, ни в одном своём посте (а также и при личном общении) я никогда не оскорбила лицо еврейской национальности, ну хотя бы просто потому что я люблю и уважаю свою (ныне покойную) бабушку.

И при чем тут школа Михаила, поясните пожалуйста, потому что я, вообще, про школу ни слова, ни Роксана, ни сам Михаил?

А мне кажется, что любой вменяемый человек ведёт себя одинаково вменяемо как в реальной жизни так и на форуме…

3 лайка

На “черного татарина”.

Корошо урус! корошо урус!
Толстой

Вы меня удивляете. Конфликта мнений не было. Было личное оскорбление и больше ничего. Под личное оскорбление подводится “база”, каждое слово в которой - ложь, бред умалишенного.

Вы не поняли сути происходящего. Речь не идет о согласии или не согласии по тем или иным вопросам бытия. Речь идет о систематическом и грубейшем нарушении правил форума.

Даже оскорбления и наезды имеют под собою какое-то основание, а не возникают из ничего.
Так что конфликт (или несогласие) был. В какой момент все съехало на личности и “кто первый начал” - у каждой из сторон имеется свое мнение.

3 лайка