buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

ОК, мы говорим об одном и том же сообщении, вопросе о страховании. Первое же сообщение Бизи в ответ на это начинается со слов "Бог миловал связаться и с Михаилом, и с его проджектами. Или Вы думаете, что Михаил просто хотел помочь бедной несчастной buzy? " А дальше еще хуже. Никто ее не провоцировал. И, уж, я так точно.

Вы считаете, что извиняться не за что? Я правильно понял?

1 лайк

Неаа, просто смешно, когда человек с таким бизнесом и в таком солидном возрасте становится в позу обиженного ребенка “Злые вы, уйду я от вас!” начинает апеллировать к аудитории, “вы только посмотрите, как меня незаслуженно оскорбляют”, выискивает в чьих-то сообщениях “ненависть”, только потому что кто-то усомнился в нужности и полезности его предполагаемой помощи Бизи, почему-то забывая о том, что у каждого может быть своё мнение.

Бизи четко написала, что она не считает для себя возможным принять помощь от этого человека в освоении предполагаемой профессии, и я так считаю, кто-то считает по другому, но зачем настаивать и рекомендовать Бизи то, что она считает для себя неприемлемым.

4 лайка

Извиняться есть за что.
Как вы видели, я сам неоднократно извинился даже за то, что не зная всей поднаготной встряю в тему с примирительными речами. Мне кажется, что важнее не заставлять человека извиняться, а помочь ему понять, что он погорячился и поступил весьма некорректно - грубовато и не подкрепив слова фактами (если таковые есть). А если фактов нет, а есть просто какое-то недоразумение, то неправильно вдвойне.

2 лайка

серьезно!? не видела ни одной работы за 7,25 где не гробится здоровье и нервы. через год вы ходячий труп с мечтой на след. 2 недели дожить и проплатить.

Вам не повезло…

я не о себе

Понятно, что не ВЫ. Может погода была плохая или занята очень или… Из моего жизненного опыта: то что мужчина может переживать до двух недель после оскорбления или обиды женщиной - женщина может воспринимать как милой колкостью и забудет об этом через 5!!!минут и поэтому они с:sensor:вы! :lol: И если Вы об этом не знаете - я Вам завидую…

боже, как мерзко…

17 лайков

Вот в этом вся загвоздка, а я после пяти лет работы мозгами и управления толпой в 40 человек, просто отдыхаю правда за 11 уже в час.

Очень сильно зависит от ваших целей и вашего отношения к этой работе. Мой друг убивался на гольфе, а я… получал заряд жизненной энергии для следующей.

Теперь я спокоен насчет миллиона. А то уже было начал волноваться.

6 лайков

А Вы в сторону не увиливайте, извиняйтесь, а то будет как с Volga и её клоном, а без вас и без нее тоже скучновато…

Мы стараемся, всё что бы оправдать возложенные надежды:)

мы с Наташей до последних событий были в очень хороших отношениях. Меня крайне удивил такой оборот. Я ей в личку написал именно с целью урегулирования конфликта, но ответа не получил. Да и на форуме в ходе развития темы я ей ни одного плохого слова не сказал, оставляя дверь открытой.

Кристи - другое дело. Она давно нарывается на конфликт, провоцирует. Это крайне безнравственный и глубоко непорядочный человек.

3 лайка

Вы об чем? Извиняться? Перед кем? Перед вами, так это завсегда пожалуйста, тока за что?

Чо за муть… Подташнивает что-то…

Вот, вот! Я и говорю: Модераторы не опускайте форум до уровня Маньки-облигации

4 лайка

Это только подтверждает что так называемые «беженцы по религии» ничего общего с реальными беженцами не имеют… Как собственно и с самой религией…

Иногда лучше подумать заранее о чем говоришь, чтоб потом не жалеть о сказанном. Сказанное сгоряча на спокойную голову слышится по другому.

3 лайка

Ничего это не подтверждает. Люди разные. Не провоцируйте.

Со стороны всегда судить трудно, часто невозможно. Но весовые категории у сторон однозначно несопоставимые.
Надеюсь, у обеих сторон хватит мудрости прекратить выяснение отношений. И обычно выигрывает в подобных ситуациях тот, кто выходит из дрязг первым (даже если он прав, но не получил “сатисфакции”).

Простите. Трудно сдержаться.

1 лайк