buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

У нас в Питере где-то также :drinks:

Мо моему мнению LA хорошее место исключая конечно некоторые места как Hollywood or Downtown если сравнивать с родным Минском так помойка еще та.

1 лайк

Смотря что называть ЛА. Если мы говорим про сам ЛА, то я туда стараюсь не ездить совсем, только иногда по делам заносит (и то стараюсь носом не дышать и при этом как можно меньше ходить пешком), а вечером или ночью меня туда никаким пряником не затянешь - жить еще хочу. Если мы говорим об ЛА как о мегаполисе, так кончено там есть много прекрасных районов как Бэверли Хиллз, Брентвуд, и т.д. где можно прекрасно провести время.

4 лайка

ага… кстати у меня друг работал в магазине электроники, где в том числе продавали и эпплы, говорит эту дополнительную гарантию практически никто не покупает, очень редко получается кому-то впихнуть ее…

3 лайка

Да, Минск-красивый и чистый город, но мы предпочтем жить в свободной американской “помойке”, чем в тоталитарной белорусской чистоте.:ok:

6 лайков

Я не могу сейчас говорить про все заведения, мы еще мало где были. Но, к примеру, в китайской кафешке мы втроем за 40 баксов наелись от пуза и половину забрали с собой. В суши-баре за аналогичную сумму даже не поняли, ели мы что-нибудь или нет. И это при том, что на несколько заказанных блюд в тот день была скидка 50%. Конечно, мы еще слишком мало находимся в стране, чтобы делать далеко идущие выводы. Это лишь первые наблюдения :pardon:

7 лайков

Я завидую вашим впечатлениям, они бывают только раз в жизни. Я вспоминаю свои…

6 лайков

Дорогое удовольствие, обычно [lunch spesial]на троих выходит 15 баксов. Вечером $25. Наверное фешенебельный ресторанчик.

3 лайка

Может потому, что Калифорния? У нас тоже на 3 получилось бы максимум 25 лунч (это с типсами).

3 лайка

Я думаю, они просто не знали о [lunch special] и заказали из обычного меню.

3 лайка

В Москве роллы Калифорния (6 штук) стоят 10 долларов в Тануки, это хороший, недорогой и качественный японский ресторан. Но наесться, конечно, ими не удастся.

1 лайк

buzy, советую поменьше ходить по ресторанах. Деньги, сколько б их не было, имееют свойство утекать как вода. В большом городе особенно. Подождите пока появится хоть какой-то источник дохода.

2 лайка

Первый месяц для меня был тратным: гостиница на месяц, аренда машины на месяц, еда на месяц, депозит за квартиру, депозит за покупку машины и т.д. Не заметил как убежала нная сумма

3 лайка

Прошу разъяснить этот пункт подробнее :wink:

Ну это как дома - есть отдельное меню Бизнес Ланча, где порции может поменьше или выбор поменьше или вообще специальное меню, но по специальной цене

3 лайка

Вряд ли уличную кафешку можно назвать рестораном :wink:
А как и где питаться, пока нет квартиры? Кушать то хоцца…:pardon:
На хостеловских завтраках далеко не уедешь. Вот переедем на днях в свой апартмент, можно будет готовить самим :ok:

1 лайк

Я помню у меня был круговорот, права не хотели давать, так как не было постоянного адреса, квартиру не хотели сдавать потому как не было прав и т.д.

2 лайка

Без SSN нечего и сунуться туда :pardon:

Такая же ерунда :drinks:
Сегодня едем подписывать договор лиза, потом напишу подробности

1 лайк

Мы сдавали без ССН

1 лайк