Can you sue your wife for being ugly?

С таким макияжем главное не чихнуть :secret: сколько внимания векам…=0

Наверное это желание походить на европейцев, поэтому приклеивают веки, или такая “кукольная” мода.
Я не знала, что это в такой степени возведено в Японии в культ и настолько популярно. Все эти приспособления для век, в таком количестве, всевозможные ресницы, линцы всех цветов радуги, заколочки, рюшечки…интересно:)

Повидав некоторое количество японцев, у меня создалось впечатление, что своей внешностью там больше озабоченны мальчики, они как тамагочи, крашенные, ногти длинные, ухоженные, иногда накрашенные, глаза часто подводят. Японский парень смотряшмйся в карманное зеркальцо- обычное явление. Девочки же все наоборот, как-то сразу пытаются ассимилироваться и стать похожими на американок, худи, пучок, угги- и не отличишь. Вот такое у меня сложилось ощущение от них.

мне плохо :cry:

… первый раз хряпнув водки полведерка:lol:

2 лайка

О, заметила оживление в своей теме. И правда в Японии совсем другая мода!
Посмотрела видео макияжа. Да, в Японии “кукольная” мода очень популярна среди подростков и молодежи. Накладные ресницы, платья и юбки-колокольчики, разные рюши, бантики, и высочезные каблуки. Это мода везде - в магазинах, журналах и видео.
Еще часто вижу девушек, носящих короткие шорты и высокие каблуки, сверху длинная рубашка или кардиган, до середины шорт.

Bagel Head лично я ни разу не видела, я бы не сказала, что это массово популярно.