City Where You Were Born / Место рождения в заявке

просто Bohdan или Bogdan

Если место рождения не город а станица Тбилисская, что делать? Ставить галочку что нет города или писать Тбилисская на Латинице? Спасибо.

^this

Доброго времени суток всем! Возникли затруднения в заполнении анкеты в разделе “City Where You Were Born
Enter Birth City Only. Do not enter District/County/Province/State.
Birth City” в свидетельстве о рождении указанно село сейчас живу в городе по месту прописки… Родился в городе а в свидетельстве написано село Виноградное “Vinogradnoe”<= так писать в анкете?

Вам уже дали ответ - http://www.govorimpro.us/blogs/mavlyan-116549/dv-2018-3818/#comments

Виноградное “Vinogradnoe”<= так писать в анкете?
правильно Vinogradnoe?

Виноградное “Vinogradnoe”<= так писать в анкете?

У меня всего лишь 2 вопроса по этой теме:

  1. Где написано что надо смотреть именно в свид. о рождении при заполнение 4 пункта (а не в паспорт)?
  2. Если, действительно писать как в свид. о рождении, то хотелось бы узнать, у меня указанно в метрике, только такой-то область и район. Всё больше ничего нету ни город ни село. А паспорте только область.

как правильно в анкете написать Yekaterinburg или Ekaterinburg?

Что написано в документах, то и писать. А то, что было на самом деле, пока забыть.

а вот у меня в свидетельстве о рождении и российском паспорте указано место рождения пос.Новый Зай Челнинского р-на Татарской АССР, в загранпаспорте и водительском удостоверении Tatarstan. С 1978 года такого поселка не существует, теперь это город Заинск Татарстан. Ломаю голову - что писать???

Читайте пункт 3 http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2018/33152-вопросы-и-ответы-по-лотерее-dv-чаво-faq.html

Хотелось бы конечно увидеть ответ того,кто выиграл, с местом рождения Ленинград в свидетельстве о рождении…А то так много разных мнений…Как же все таки писать старое или новое название?

Подскажите, заполняю другу, как правильно написать?
4. City Where You Were Born
В паспорте РФ написано
“пос Шаумяни Марнеульского р-на Республики Грузии”

просто Шаумяни. shaumiani

В Беларуси два гос.языка. И документы все на двух языках. Наверное мелочь, но интересно-с какого писать место рождения?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что писать, если в СОР указан мкр. Дзержинского, Балашихинский район (ныне присоединен к городу Балашихе)?

С английского )))) А еще, если есть загранпаспорт, можно посмотреть, как написано там. А еще, можно просто с двух языков перевести на английский и посмотреть в интернете, существуют ли такие варианты. Если да, то выбрать любой.

Здравствуйте Друзья. Начал заполнять анкету (первый раз) и сразу затык, на графе “City Where You Were Born”, вроде бы ерунда, но не мой случай.
Посчастливилось мне родиться в городе Эмба-5, в далеком Казахском еще ССР. В данный момент город обзывается “Жем”. Предстоял вопрос как писать по английски, “Jem or Gem”. Ни того ни другого “гоголь” не знал. Нашел в вики координаты

Воот он “родной” жемчик, захожу гугл карты ввожу нахожу по координатам и что я вижу) Aqtobe :D…Далее прохожу в поисковик, ввожу Aqtobe и мне выдает AKtobe(Ахтобе) действительно есть такой город но это не он…Прохожу в гугл карты, опять же ввожу Aqtobe с надеждой что хоть он найдет местоположение и покажет мне малую родину но замкнутый круг, снова город Ахтобе.
Суть вопроса/проблемы: Знающие люди, подскажите пожалуйста, как и что мне написать в данной графе?)
Или место куда можно обратиться, чтобы мне на 99% дали правильный ответ

P.S. Почему считаю важным этот вопрос? Как вариант, что такой огромный поток заявок проверят машина и после такого как она элементарно не обнаружит тот город, что я написал в анкете, просто отсеит даже рассматривать не будет. Заранее спасибо)

писать то, что в св-ве о рождении написано, а в скобочках современное название.