COVID-19 прививки: что делать если на работе заставляют прививаться

По мосту, который ломается после того как по нему проходит три тысячи человек я бы и сам не пошёл.

1 лайк

Вероятность не так работает вообще-то.
А вообще нет выбора остаться на том берегу, что находишься - есть выбор только вплавь через пираний и крокодилов или по мосту.

2 лайка

В любом случае мост безопасный на 99,97%. это просто ооой насколько опасный мост.

Все познается в сравнении, "вплавь через пираний и крокодилов " - это шанс выжить 98.5% (или какая там смертность?)

Только 99.97% с вакциной - это не о шансе только выжить после вакцины, а о вероятности не получить просто побочку любой сложности (температура и ломота - не побочка, а нормальная реакция организма на вакцину). Поэтому если сравнивать смертность - то там ещё больше разрыв. Или если сравнивать побочки от ковида / побочки от вакцины - разрыв в вероятностях получить тоже гигантский.

5 лайков

Привет! Такая же ситуация по требованию к crews, но флот балкерный и компания согласилась принять мой Спутник.
Но, знаю что филиппинцев вакцинировали в американских порта Pfizer.
Я также против ширки непроверенной жижей, тем более на мНРК.
[moderated]

Лол.
А чего тогда Спутником привились?
Он векторный. Первая и единственная до Спутника векторная вакцина была разработана и одобрена лишь в декабре 2019 года, то есть всего лишь за год до Спутника, и даже не в России. И это была вакцина против эболы, которой привили людей с гулькин нос.
Следующая - уже сразу российский Спутник.
Так что по вашей логике Спутник - непроверенная жижа, и даже более непроверенная чем мРНК вакцины, так как ВОЗ его ещё не одобрил. Но вы им привились.
P.S. Имхо, спутник - нормальная вакцина, как и мРНК. Но логика у вас забавная.

Обсуждение и рекомендация нелегальных действий на форуме запрещена правилами, с которыми вы согласились при регистрации. Потрудитесь их соблюдать. Дальнейшие сообщения с такими рекомендациями будут не редактироваться, а удалятся. Модератор.

Забавны Вы сами, однако!
Это где я написал, что привился Спутником?
Было о согласии компании принять Спутник.
Это не одно и тоже, как и то, что быть умным и умничать!
Кроме того, с чего Вы решили, что все, кто ширнулся этой дрянью, добровольно согласились и приветствуют эту жиду?
В РФ принцип добровольно-принудительных мероприятий жив и будет жить.
И лишь добровольно сгладившиеся бояться заболеть и проявляют агрессию.

2 лайка

батенька, да вы умничаете.

1 лайк

Не судите по себе.

видимо то, что было moderated, говорило о том, что справку он купил.
[cough]ahole[cough]

2 лайка

А нужны ли такие люди на форуме?

1 лайк

так если бы он один такой был. Вершинин вот тоже купил фейковую справку о негативном тесте для полета в США, хотя у них и были симптомы.

1 лайк

Просто человек который покупает справку о прививке, ни чем не лучше того кто покупает паленую грин карту или ссн.Напомню что покупка поддельной карты вакцинированная преследуется уголовно в сша. Я бы даже сказал это еще хуже поскольку, он ставит в опасность других людей своей ложью, в отличии от фейкового айди.

3 лайка

Сколько людей в США было осуждено за использование поддельной карты вакцинирования? Мне просто интересно. Кто-нибудь видел статистику?

А сколько надо?Несколько человек были арестованы и ждут суда Internet Crime Complaint Center (IC3) | If You Make or Buy a Fake COVID-19 Vaccination Record Card, You Endanger Yourself and Those Around You, and You Are Breaking the Law

А где там про аресты и ожидание суда?

вы пользоваться поиском не умеете?вот из последних Illinois Woman Arrested Over ‘Maderna’ Vaccine Card
'AntiVaxMomma' accused of selling 250 fake COVID-19 vaccine cards over Instagram - ABC7 Chicago

1 лайк

Могу, когда надо и/или интересно. :joy:

Просто когда в сообщение пишут, что “несколько человек арестованы” и сразу идет ссылка, то ожидаешь кликнув на ссылку попасть на информацию об этих нескольких арестах.